Перейти к содержанию

Second Hand


politolog

Рекомендуемые сообщения

Накидайте адресов секондов где такой спортивный шмот встречается, а то не ходок я по магазинам вообще, и в географии секондов ни разу не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Их там сотни! Неужели при нашем уровне развития велодвижения никто из хозяев сэкондов еще не догадался на регулярной основе завозить велоодежду партиями хотя бы несколько мешков))) Я из Курска, там отличные вело-сэконд и любая вещь за 200 рублей - устраивает всех, кроме самых эстетичных, они берут в интернете в тридорога эксклюзивы.

Хотя я там же в сэконде нашел свой эксклюзив x_5e5a2cae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из спортивного:

 

Nike, новая с этикеткой, р-р S-М (44-46) - 980 р.

post-767-0-17925000-1368611952_thumb.jpgpost-767-0-91818100-1368611952_thumb.jpg

 

 

Сrane (Германия), материал TexTech, р-р S (ближе к 44) - 560 руб.

post-767-0-04710500-1368612041_thumb.jpg

 

 

360 руб.

post-767-0-71320800-1368612061_thumb.jpg

 

 

Обувка новая (сток):

1 фото - все р-р 37. Верх кожа (замша)/текстиль, подошва - каучук. Все по 3000.

post-767-0-48997100-1368612206_thumb.jpg

 

2 фото - все р-р 41. Верх кожа (замша)/текстиль, подошва - каучук. Все по 3000.

post-767-0-79854600-1368612219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Ответила в PM =)

Не потому, что секрет, а потому, что так было быстрее =)

Адрес магазина Бульвар Заречный 2/1, вот карта:

post-767-0-08568900-1368621367_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На перелёта кстати магазинчик закрылся :angry: Зато в сэконде у 11 микрорайона была веломайка (made in italy), размера L, видимо женская, 390р. А в уже вышеозначенном магазине на Заречном, была классная куртка с виндпруфом и уотеррезистом, синего цвета, размер был маленький, скорее всего S, стоила около 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я не понимаю зачем что-то выискивать когда всё что хочешь, любые размеры можно заказать по инету. В пределах 1000р. за позицию - Китай. Craft брендовый с микрофиброй, спортивным флисом (в одну сторону влагу отводит)и т.д, в пределах 2000р. Те вещи что тут обсуждаются 80 % китайского производства. С тела на тело натягиваете. Я не понимаю, честно... А на счёт мейд ин Итали, я вам могу две одинаковые джерси показать вы не отличите... Одна Китай, другая Итальянская.

Изменено пользователем GermanChudinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю зачем что-то выискивать когда всё что хочешь, любые размеры можно заказать по инету. В пределах 1000р. за позицию.

Честно, закажи мне Odlo M JACKET 2L TERRA - Light rain jacketpost-8951-0-16938200-1372826830_thumb.jpg в пределах 1000 руб. :D

Те вещи что тут обсуждаются 80 % китайского производства.

Согласен, пусть будет изготовитель Китай, только произведено пошито на фабрике для Odlo.

С тела на тело натягиваете.

Ответь, что такое стоковая одежда?

что тут обсуждаются ... Я не понимаю, честно...

Твой пост здесь, это не попытка обсуждения, не?

я вам могу две одинаковые джерси показать вы не отличите... Одна Китай, другая Итальянская.

Повеселил... главное, чтобы ты их сам отличал. Скажи, если джерси одинаковые (не репликация), тогда причём тут страна производства?

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рефлекторы в секонде на ост. 11 мкрн. (ул. 70 лет октября, д. 20).

 

Есть ленты на липучках, гибкие браслеты на запястье и брелоки-подвески. Цвета: черный, зеленый, оранжевый.

Цена: лента/браслет 75 руб (2 шт. в упаковке);

брелоки - 35 рублей (2 шт. в упаковке).

 

p1050007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где самые дешёвые , но качественные рефлекто-жилетки ?

В техно-авиа гарантированно продают жилетки со светоотражайкой 3М, неплохо переносит стирку. Ценник гуманный http://www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/signalnaya_odezhda/3-230.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...