Перейти к содержанию

Second Hand


politolog

Рекомендуемые сообщения

Решил двинуться на шествие, что будет 4 февраля, на велосипеде.

Погода более-менее позволяет, вроде -14 (терпимо), но снаряги на минус у меня толком нет\, посему решил закупиться! первым делом заскочил в Second Hand рядом с моим домом. !

И что таки вы думаете)) - купил велоштаны на флисе с памперсом за 400 рубей (с биркой!!!), перчатки (по моему мнению лыжные) за 250 рубасов и балаклаву за 100 ))) так что всем советую периодически заходить в магазины подобного рода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с моим домом. !

где, говоришь, живёшь?:)

опоздал

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за шествие? ЛевНатаныч чёта про гейпарады писал, надеюсь не???

Неее... Вроде за легализацию марихуаны и запрет алкоголя енд табака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел велотрусы с памперсом новый, цвет черный!490 рубасов адрес 70 лет октября 20

так же есть джерси с коротким и длинным руковом! ТЦ ЛИга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В "секонде" на 11 мкрн есть замечательные велошортики женские с памперсом , красивяяяящие!!!!!!!!!! за 450 р. размер Sка :angry:блин....может кому надо , висят ...ждут хозяйку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Что ли up...

 

Приобрела себе сегодня велошкурку от маньячной конторы Odlo :ph34r: Само собой, виндстоппер, само собой, мембрана, светоотражалки, вентиляция, прорезиненный кант у кармашка и все то, на что не лень же тратить время этим увлеченным людям. Зная порядок цен на Odlo, я чувствовала себя несколько неловко, покупая ее за 350 рублей :blink: Положение осложнилось тем, что штука была новая с биркой и ценником в евро.

post-8387-0-21814200-1351514692_thumb.jpg

 

На этом фоне жилетка best in town за 200 рублей стала просто приятным бонусом. Как видно, тоже с биркой, т.е. новая.

post-8387-0-39766100-1351514861_thumb.jpg

 

Сим подтверждаю, что есть смысл приличному человеку заглядывать в second hand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я хожу по пути наименьшего сопротивления, магазинчик предсказуемо оказался в соседнем доме. Перелета, 6, вот тут:

post-8387-0-79064600-1351515880_thumb.png

 

Кстати, жилетки с фото 2 там еще есть (размеры S и M). Еще из интересного - новая куртка для спорта из тех, где в специальном кармашке вложена специальная тряпочка для протирания очков, прицепленная на специальную цеплялку. Буржуе )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если лет через 100)))) дождетесь меня...

К сожалению, не дождемся. Забудем о твоем существовании уже завтра.

 

Но, раз уж заговорили, то пусть звучат красивые слова для Того, Кого Стоит Ждать...

Терпеливо, как щебень бьют,

Терпеливо, как смерти ждут,

Терпеливо, как вести зреют,

Терпеливо, как месть лелеют —

 

Буду ждать тебя (пальцы в жгут —

Так Монархини ждет наложник)

Терпеливо, как рифмы ждут,

Терпеливо, как руки гложут.

 

Буду ждать тебя (в землю — взгляд,

Зубы в губы. Столбняк. Булыжник).

Терпеливо, как негу длят,

Терпеливо, как бисер нижут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудем о твоем существовании уже завтра.

 

о, Боже, мне не пережить этот час :lol:

 

камера мне сейчас абсолютно не нужна.....я ж не в 50 км от города торчу

 

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рискуя прослыть нищебродом восьмидесятого уровня, продолжаю увлекательное путешествие по своему гардеробу, точнее, по той его части, которая связана с велосипедом и зимним катанием. Просто я вчера обратила внимание, что больше половины незаменимых зимних вещей пришли ко мне именно из стоковых магазинчиков. Возможно, кому-то будет интересно...

 

1. Спортивная куртка (про которую я еще вчера говорила).

Цена: бесплатно (мне ее дали в подарок по акции "1+1"). Изначально стоила 560 рублей.

Качество. При покупке вещь была новая, имела бирки и какие-то сертификаты качества. Поскольку на ней светоотражающей краской нарисован бегущий человек, то я решила, что это куртка для бега и хотела ее подарить своей подруге, которая (хорошая девочка) не ленится бегать по утрам. Но так получилось, что куртку у меня отобрали заинтересованные лица и стали в ней катать зимой. А потом и я распробовала. Сначала я вообще не верила, что такая тоненькая одежка подходит для сибирской зимы, но она меня ни разу не подвела. Если на улице тепло и безветренно, использую классическую схему "термушка - флиска - мембрана", а если погода, как вчера, то добавляю жилет из сообщения #16 - и фсе, сам черт мне не брат.

post-8387-0-67610200-1360917334_thumb.jpg

Приятные моменты:

- невесомость;

- большое количество световозвращающих элементов;

- вентиляция на спинке;

- внутренние манжеты. Плотно охватывают запястье, снег не набивается в рукава, когда летишь через руль ^_^ ;

- удлиненная спинка. Хвост в тепле.

 

2. Термоодежка Crane

Цена - 50 рублей. В момент покупки была новой.

Качество: отличное. Очень тонкая и очень теплая. Приятная расцветка. Светоотражалки впереди и сзади.

post-8387-0-07723500-1360917569_thumb.jpg

 

3. Спортивные штаны Crane.

Цена: не помню точно. Рублей 250-300. Тоже новые.

Качество: отличное. Правда, они здоровенные, но я их использую в качестве третьих штанов, когда покатушки проходят в особо неблагоприятных погодных условиях. Греют, несмотря на тонкость, обладают wind-spop навыками, не стесняют движений. Снабжены замочком и светоотражающим кантом. А! Еще я в них хожу на каток, когда никто не видит. Очень полезная вещь.

post-8387-0-34450700-1360917866_thumb.jpg

 

4. Куртка Iguana.

Цена: 1200 руб. Тоже была новая, со всеми бирками и бумажками.

Качество. Замечательное.

Правда, на велике я в ней еще не ездила (просто потому, что не люблю ездить в куртках толще эльфийского плаща-невидимки). Зато на катке, в парке и на горке она всегда со мной. Легкая, достаточно теплая (комфортно до -15, терпимо до -22, холодно до -28), непродуваемая, снабжена системой приточно-вытяжной вентиляции подмышками, липучками на рукавах и развитой сетью внутренних карманов для очков, телефона, плеера и сухого пайка. Достойная вещь.

post-8387-0-55118200-1360918231_thumb.jpg

 

А еще у меня есть не вошедшие в фотоотчет перчатки на утеплителе Thinsulate (я вчера их тоже хвалила), и удобная шапочка - подарок от заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Вообщем был в этом магазине,который на перелёта 6,увы там уже ничего нет,товара ооочень мало.ОК, буду искать дальше подобные, скорее всего на левом берегу,т.к живу на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Вообщем был в этом магазине,который на перелёта 6,увы там уже ничего нет,товара ооочень мало.ОК, буду искать дальше подобные, скорее всего на левом берегу,т.к живу на нем :)

 

 

на леовм вчера был где 11 микрарайон, ужы там тоже нечего уже нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...