Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2007


Рекомендуемые сообщения

че радует, так это то что я полюбас в десятке.

особливо радует, что я в десятке с мегаспорцменами

мляя это ж надо было так свою честь спортивную уронить, заявившись с любителями и отобрав у них говно-призы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработай судьей на финише и поймешь как это сложно - принимать всех. На мероприятии более 1000 участников и всех отмечать - крыша съедет. Хорошо, что хоть такие протоколы есть. Читай внимательнее - протоколы с "пробелами". Я на самом деле примерно на 15м месте, а не на 8м, как в этом чудо-протоколе :)

Еще одна причина почему некоторые не попали в протокол - неправильно прикрепленные номера. Даже не смешно было как некоторые их ляпали на себя: и на ногу, и на переднюю часть туловища, и на рюкзак... Проезжает такое создание мимо финиша и где судьям номер искать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в ВелоОмске принимал впервые. Мой номер 72. Ехал в 3-й группе.

 

Я немного волновался. Думал о падениях. Но всё обошлось. Проехал гонку без единого падения, за то сам стал свидетелем 4-5 смачных падений. Жуткое зрелище, на самом деле.

 

В целом, гонка понравилась, за исключением организации сего мероприятия. Как всегда всё по-русски...я даже место своё не знаю...и на куя дали этот сертификат, спрашивается? Попахивает самодеятельностью....

 

Призы разыгрывались странные...практически не относящиеся к велосипеду. К примеру, КУВШИН...

 

 

Даешь соревнования по MTB кросс-кантри! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был прикольный, но наверно самый ценный приз - пылесос :-D

мне достался вполне сносный итальянский термос... все лучше, чем ваза...

 

а про номер на ноге, кажется знаю в чей огород камень ;) Но кажется понравилось всем :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про номер на ноге, кажется знаю в чей огород камень ;) Но кажется понравилось всем :-))

"...а к нам попал в волненьи жутком

с расстревоженным желудком..

и с номерочком на ноге..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы с намёком : Мол хорош деццкой забавой страдать, лбы здоровые, о доме надо думать, о хозяйстве (кухня уборка стирка и т.п.) :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы с намёком : Мол хорош деццкой забавой страдать, лбы здоровые, о доме надо думать, о хозяйстве (кухня уборка стирка и т.п.) :-D :-D

 

ага... этот намек присутствовал и в том, что женщин на 10 км не допускали... типа после 18-ти надо дома сидеть, детей растить, а не 10-ки с мужиками гонять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченные люди, они видят палатку, но не видят Идею. и походу никогда не увидят. Кури не кури. Омск без базара быдляцкий городишко. потому я ссал и срал на всех этих выкормышей прииртышских. Хаха!

-

 

Предупреждение за мат.

/модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы - жгут! :grin: Захаров - это я :-)) какой я однако быстрый,как оказалось...

Принимать финиш на соревнованиях, в которых больше 100человек, тяжело говорите? А как насчёт SIM'а или многочисленных полумарафонов? есть мнение, что они просто забили на учёт мест в массовом заезде, т.к. призы - по лотерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш,идея ясна,но картинка,имхо смешная :о) кури,не кури,но смешная!

чего смешного? пальчик показали? хихихи, как смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 КОТ Побогаче, побогаче. наверное ненужно было тебе так говорить.

2 Крыска о оу. Крыска показала зубки :-D :-D

-

смешна не картина. смешен тот дезайнер, который пыжился пыжился, а потом кряхтя родил этот шедебр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто забили на учёт мест в массовом заезде, т.к. призы - по лотерее.
Первая тройка принята. Призы за 28е и 65е место не предусмотрены... И что, в марафоне всех принимают?

 

2 UPRSNG: ты думаешь дизайнер пыжился? сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PIOner

Всех, вплоть до последних мест.

Призы не призы, но на нормальных соревнованиях хотелось бы узреть нормальные протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Зарисовал первый лист протокола - сколько не поленился. Ксерокса не держат. За орфографическую точность в написании фамилий не ручаюсь, извиняйте.

Итак, первая тридцатка ВелоОмска-2007 на дистанции 12,4 км. (подлежит обязательному дополнению!!!)

1) Зырянов, № 58, 1987г.р.;

2) Ляшенко, 95, 1985

3) Кошелев, 112, 87 (время - 19.23.ХХ – тут мой косяк, раньше писал, что 19.22.ХХ)

4) Одноволенко, 1, 1988

5) Сокирко, 85, 1986

6) Багизаев, 32, 1965

7) Захаров, 141, 1986

8) Сперанский, 62, 1984

9) Фарофонтов, 661, 1987

10) Oбыденников, 132, 1972

11) Герциков, 120, 1982 (насколько я знаю мастер-«международник» по шорт-треку)

 

Серёгу «SkyGT» - № 111 - я обогнал на самом финише, значит, вклиниваюсь куда-то сюда на условное 12-ое место… (результат от 22 минут ровно до 22.10)

 

12) Панькин Сергей, 111, 1988

13) Павлов, 82, 1977

14) Потапов, 96, 1948

15) Луфт, 126, 1986

16) Феоктистов, 72, 1984

17) Лебедев, 136, 1984

18) Проценко, 150, 1987

19) Родькин, 670, 1974

20) Сухих, 148, 1985

 

 

Оставил 20 хотя нахожусь в полной уверенности что вошел в 10, но себя в ней не вижу.

 

номер 656, товарищи судьи меня могли и не заметить учитывая то что я за их спинами финишировал, спасибо грамотно расставленным ограждениям.

 

исходя из этого

Кот писал:
Preston писал(а):

ехал с кем то в общем вдвоем менялись доехали до драма и вижу едет Кот сел на хвост но не стал обгонять чтобы не грохнутся. и вот финиш. урааа. .

 

Ах дак вот кого я у драмы обогнал, а я то думал, вроде кроме пелетона меня никто после падения не обошел.

 

Сколько человек финишировало в 1первой группе?

Я значит в ней был последний и не учтенный, так как во вторую группу просто технически попасть не мог, там отрыв был метров 100

 

Кстати где там в списке фамилия Калякин? чего то я ее не наблюдаю, а дима думаю в 5 точно вошел.

:) извиняйте за своевременный ответ.... только сейчас прочитал.

даже не предполагал, что протокол будет. :-)) лучше бы его не было... меня на финише посчитали :) специально обученные люди, вроде седьмым насчитали, а меня там тоже вообще нет. ну это я так, в качестве притензий организаторам. место не интересовало :) знал что не выиграю и в тройку не войду, а для удовольствия прокатился здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно уже!

Во-первых, нафик такие кривожопые цытатЫ!

во-вторых! где нормальные протоколы?

а в третьих нах они ненужны и так ясно что в массовом заезде среди приверженцев фитнес-катания победили олимпийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...