Перейти к содержанию

Чернолучье 19.05.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Есть предложение совешить покатуху в Чернолучье. Сбор в субботу 19 мая в 12:00 у телецентра. Приглашаются все желающие :)

 

P.S.: Если кто хочет внести коррективы во время и место старта, то звонитепишитестучите СЕГОДНЯ в течение дня, ибо завтра уже суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в 12 выезжать поздновато.. ИМХО :)

 

Мое предложение выехать в 9:00.

 

О том когда выезжать решит большинство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдаётся в 9 рановато, да и в 10-11 тоже. Все таки выходной. Мы в 9:00 фиг кого соберем!

На прошлой неделе а Подгородку втроем ездили, хотя сбор был в 10 - все на это положили, типа РАНО, а мы еще как дауны последние ждали минут 40!

Сойдемся на том, что старт в 12:00. Собираться начнем с 11:30. В темпе докатим, думаю за день уложимся. Так что, Димикс, поводов для беспокойства не вижу :)

О том когда выезжать решит большинство

Судя по вышеописанному опыту поездки в Подгородку - большинство решит никак уж не в 9:00 :grin:

 

P.S.: Кстати Артём обещал сегодня к вечеру маршрут завтрашний выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году много покатушек в выхи было организовано с временем встречи в 9 - 10 часов и явка была хорошей. Тут влияет еще своего рода "КРИ" организатора :) ENкаунтерщики меня поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра дождь обещают небольшой, зато целый день, правда тепло 20-24 градуса. В принципе можно поехать если не бояться усвинячиться. Я может присоединюсь, если не буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеррррРрРррнолучье... мммм

я бы тоже хотела, но работа, работа, работа, без выходных до 24.05...

Эхх.... Чернолучье.. моя мечта туда съездить, но я всё не могла найти себе компанию, а одна я боюсь... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите собрать народ, то желательно скорость не "лосиную" держать, а так что б все могли ехать. Тогда и можно понаслаждаться природой и доехать туда и обратно с удовольствием для всех.

Предлагается все же собираться в 11:00, ждать максимум до 11:30 и трогаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ИvaN верно заметил что скоростной режим часто отпугивает неподготовленных людей от покатушки. на то она и 'покатушка' а не 'тренировка' и 'гонка за лидером'. вспомните первомайские сборища, все готовы были ехать и пять раз по стока в том скоростном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jane: Женя, не переживай - как показали прошлые выходные, Чернолучье ты потянешь :-)) К тому же, ОНИ хоть скоростью и пугают, но никогда не бросят и всегда помогут :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, ОНИ хоть скоростью и пугают, но никогда не бросят и всегда помогут :-))

неправда

 

Хочешь об этом поговорить? завтра в восемь пиэм у тц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, народ который все же может и собирается ехать. В следствии долгих обсуждений и дисскусий с Артемом, порешили СБОР У ТЕЛЕЦЕНТРА В 11:30, выезд в 12:00. С собой иметь денег 100-150 р. + вода и т.п. Предполагается на выезде из городжа закуп шашлыков. Скоростной режим пообещали не "лосиный" - то есть туристический, так что желающие природы и наслаждения приветствуются. Так как часть народу будет ехать с центру и еще откуда то не из Нефтов, то предлагается собраться возле тарских ворот около 11:10-11:15 и двинуться дальше в путь. Ежели чего звоните или стучите в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю раньше и еду чуть на северо-восток, но на обратном пути наверна поеду через чернолучье, мо быть застану еще вас :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

129.8 км - дист

5:37 - время

23 км/ч - средняя

 

Выехал примерно в 15 из дома, встречный ветер задолбал, сильный, зараза. Пропустил поворот на Чернолучье - пришлось добираться через Красноярку. Убедился, что в ориентировании у людей проблемы неслабые :) Заехали куда-то, а куда сказать не могут :) В 18:30 был на rendezvous point (дист 65, средн 20). Удивительно, что слопал мало еды, хотя затарился по полной.

 

Обратно двинули вдвоем с Ильгизом (извиняюсь, что херню написал первый раз :) ) (мерида роуд 901) в 20:00, за сегодня в итоге он накатал четверть тысячи километров, так что особо не спешил - ехали вместе большую часть пути обратно.

 

Ноги гудят... Каааайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Мариной, Андреем двинули на ПОЛИТОТДЕЛ.

компа небыло, так что результы предоставить не могу. ну ниче так ничетак покатались. сначала всё вместе да вместе, а потом Марина вкрутила по асфальту, а мы с Андреем по просёлку. на обратной дороге встретили Ива (неМонтана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салем, Хай и Привет!

Типа, отчет.

Собрались как и предполагалось возле тарских в 11:17 (подъехал я с Женей), там уже дожидался один байкер нас. Замем позвонили и попросили подождать еще немного некоторые велолюбители, затем совсем не ожиданным был звонок Аленушки. Если кто помнит, она говорила что не сможет поехать, потому как у нее четыре контрольные в этот день, каким то чудом она их все написала (вроде были пары сокрашенные у нее), и попросила ее подождать. Приехавшей Алене дали немного отдышаться и двинули в сторону телецентра. Возле телецентра были примерно через минут 15-17, в итоге выехали где то около 12:30. Это еще раз доказывает что надо сбор устраивать раньше, дальше доказательств будет еще больше...

Так как плохо знаю за городную местность, точно не могу сказать как мы ехали, но ехали очень долго, намного дольше чем обратно. Был участок дороги по грунту, среди полей, там потерялим уйму времени, а многие и последние свои силы. В довесок был очень сильный ветре, такой что даже бывалым было порой сложновато вкручивать. После такого испытания оставшейся участок по асфальту ехали по метров 300-500, после чего останавливались, был действительно злой ветер, как будто испытывал новичков... Но они выдержали! Хвала им и поздравления. ;-) Но потреренное время не вернешь, увы... Были на месте в шесть часов вечера... Быстрыми темпами зажгли костер и стали дожидаться углей. А тем временем нас еле комары, остановились посреди сосен, так что свет нам был не доступен почти. И еще на заметку, были проблемыв с водой, там везде по лагерям идет очистка-хлорирование, да и вообще как понял проблемы с чистой водой, мы все же нашли дяденек у которых был здоровенный очистмтельный аппарат, где и смогли пополнить запасы питья. Люди затаривайтесь водой!

Ну и как выше писал ПИО он все же сумел нас найти, как до сих пор загадка... мы засели в незине и нас почти не было видно. Видимо сказался огроменный опыт Леши. Затем погостив они вместе с Ильгизом покинули нас. Сами же мы не доделов весь шашлык, решили выдвигаться группами, превая пошла в 9 вечера, вторая точно не скажу, но думаю минут через 20. Обратно поехали прямой дорогой, ьез всяких полей. Доехали намного быстрее и с меньшим колличеством остановок, в основном для того чтоб дождаться отставших и пропустить их вперед. Итак мы были в пределах города в 12 часов ночи, затем по домам. Я вступил в пределы дома в 00:45.

Общее расстояние по одометру 140 км от дома до дома. Среднюю сказать очень сложно, туда она была с начала около 22 км/ч, затем составляла 10-12 км/ч, я ехал замыкающим в конце. Обратно ехали впереди с Темой, вкручивали около 30-ки не меньше, видел как то даже 45 у себя на экранчике. :-)))

Всем участникам спасибо, и на будущее больше сплоченности и усилий! :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...