Перейти к содержанию

А просто побегать


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

Сильно рекомендую для тех, кто 21 уже да, а 42 еще не.

Могу подумать над помощью в проживании.

 

 

http://wnmarathon.ru/pushkin-spb

 

Старейший легкоатлетический пробег в России.

Неизменные дистанции в 30 км, 15 км, 5 км и 2 км для тех, кто любит шоссе и не разрешает себе сдаваться и отступать!

 

Маршрут пробега: г. Пушкин, Привокзальная площадь - ул. Широкая - Октябрьский бульвар - Конюшенная площадь - Пушкинская ул. - Дворцовая ул. - Петербургское шоссе - Пулковское шоссе – г. Санкт-Петербург, площадь Победы - Московский проспект - набережная реки Фонтанки - Невский проспект - Дворцовая площадь.

 

 

 

18145208_m.png

 

Петрович, Андрюха-молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты тоже молодец.

Беги, если есть куда бежать)

У меня же новая цель ко многим моим добавилась: хочу пробежать от Питера до Москвы после прочтения опыта одного из бегающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Повторил прошлогодний подвиг чуть ли не с точностью до секунды, но все было иначе, все было не так. 30 км за 2:29.

На выходных Москва и все, этот беговой год закончен, наверное.

Хватит бегать, пора обниматься. Улыбаюсь.

 

XSDV_zj5fs0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный марафон страны. Бежит кто?)

 

Четыре года назад состоялся первый Московский Марафон. 15 сентября 2013 года в забеге приняли участие 4778 человек: 2366 пробежали 42,2 км, 2412 — 10 км. Марафон проходил в один круг по центру Москвы. Тысячи бегунов не испугались пасмурной погоды и вышли на старт под девизом «Твои первые 42 км».

Лучшее время на Московском Марафоне 2013 показал Александр Матвейчук (Украина) — 2:19:36. Среди женщин первой финишировала Ирина Смольникова (Казахстан) — 2:44:52.

За четыре года увеличилось количество участников и улучшились результаты победителей. В этом году мы ждём 25 000 бегунов и новых рекордов!

 

2017_pmm_route_42km_ru_web.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой же он главный если ему тока четыре года?

А я в Омске ещё в 1990 году первые 42 км пробежал :P

Ещё при Советском Союзе!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать вторую попытку бегать начать в этот четверг. Посмотрим, что из этого выйдет) настрой серьезный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой же он главный если ему тока четыре года?

А я в Омске ещё в 1990 году первые 42 км пробежал :P

Ещё при Советском Союзе!;)

Да ты древний, как кость мамонта.

 

А вот расскажи про свои первые 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать вторую попытку бегать начать в этот четверг. Посмотрим, что из этого выйдет) настрой серьезный :angry:

http://youtube.com/watch?v=8LkT5nbjqws

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой же он главный если ему тока четыре года?

А я в Омске ещё в 1990 году первые 42 км пробежал :P

Ещё при Советском Союзе!;)

Да ты древний, как кость мамонта.

 

А вот расскажи про свои первые 42.

ну как нибудь расскажу ;)

http://www.youtube.com/watch?v=nNPAOIUX3KY ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх))) главное начать) прекрасная погода +20 и солнечно, красивая природа. Первый раз прошел с удовольствием)

post-5826-0-51419600-1506021830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое видео ;)

видео крутое, а вот аудио тошнотное.

В этом мудром качкЕ мышц во много раз меньше, чем тщеславия и надутости.

 

Тут неплохо получилось, жизненно:

http://youtube.com/watch?v=KoLeI6XFKgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побежал. Покорять Москву. 3829. Мое время и кластер на 4 часа, но хочется стать в более ранний кластер на 3:45. По опыту я с него отваливаюсь после 20-25 км, но все же тактика сегодня такая. Тем более последняя 30ка была за 2:30.

Ладно, удачи.

 

 

Прямая трансляция Промсвязьбанк Московского Марафона начнётся в 8:50. Вы сможете смотреть её на этой странице или на сайте: http://moscowmarathon.org/ru/moscowmarathon/event/watch....

 

Следить онлайн за результатами соревнований можно на этой странице: http://moscowmarathon.org/ru/moscowmarathon/participant.... На марафонской дистанции личное время бегунов измеряется каждые 5 км. Ваши друзья и близкие смогут следить за тем, как вы бежите и финишируете. Чтобы получить эту информацию, нужно будет ввести стартовый номер в специальное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охерительный марафон, лучший из всех, что я видел. Питерские "белые ночи" нервно курят в сторонке, разве что "дорога жизни" круче по трассе, но лучше не сравнивать город и загород.

 

Я в восторге, мне кайфово. Рекомендую.

 

Screenshot_2017_09_24_17_11_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охерительный марафон, лучший из всех, что я видел. Питерские "белые ночи" нервно курят в сторонке, разве что "дорога жизни" круче по трассе, но лучше не сравнивать город и загород.

Ты сейчас по моему чаще бегаешь, чем на велике гоняешь или я ошибаюсь? Ты это завязывай так часто) велик должен быть на первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя скорость 10,22 км/ч - для марафона хорошо! Половину отлично темп держал.

Более детальный отчет будет - погода, питание, болельщики, соперники, как организм себя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велике я только на работу гоняю.

В этом году у меня 4 беговых марафона, один полумарафон, одна тридцатка. Думаю, в этом все, на покой.

Отчет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже начал. Сначала в отпуске - вечером босиком по пляжу. Красота, воздух чистый морской, устал - искупался и дальше. Ноги вязнут, вроде не сильно далеко убежал, а нагрузка хорошо чувствуется :)

 

Вернулся, теперь периодически бегаю с собакеном ночью во время прогулки по 3 км. Никогда не думал, что бегать так классно :) Собакен раньше отставал, теперь втянулся, бежит рысцой впереди и не задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-183-0-92725600-1506406051_thumb.jpg

Итоги первой пятилетки ;)

У меня нет ни одной медали) Все свои медали я отдаю своим родственникам) У меня за ними очередь) Московскую забрал папа, с Твери сыну отдал и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...