Перейти к содержанию

Зимний велокросс


Рекомендуемые сообщения

плоха плоха что 4 или 11 чледуйщий кросс :(

Обоснуйте

Зимний сбор начинается(

Изменено пользователем NORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассу нужно переносить на то место, где весной была(возле лыжной базы)! т.е. максимально использовать дорогу накатанную машинами... перемычки и лопатами можно почистить, что мы всегда и делаем уж несколько лет! а трасса в чистом поле, как в этот раз - акция одноразовая и по сути авантюрная...

И что? Вам так нравится кататься просто по кругу? Может я зря петли все накрутил в этот раз?

 

я имею ввиду взять это кольцо за основу, а уж вокруг него петли крутить! там и лыжная база опять же, погреться можно...

и вообще дмитрий сергеич, вспыльчив вы стали... отдохнуть вам надо!.. всё о народе, о народе печётесь... :)

 

Так что-за соображения по трассе? Если что, то я ага. Но одного меня мало. Кто-нибудь еще? Нет? Ну ладно :D

 

Следующий этап в Парке Победы, ориентировочно 4 или 11 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта... как там с протоколами?

Протоколы будут. У меня работа еще есть. Подождите немножко плз

 

хотелось бы увидеть их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...