Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Братцы, кто в курсе, до скольки работает прокат на Красной звезде? Полистала три последних страницы на всякий случай, не нашла.

И вообще, на открытом льду кто где сегодня-завтра катается, порекомендуйте? Мне без фанатизма кругами поездить, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто в курсе, до скольки работает прокат на Красной звезде? Полистала три последних страницы на всякий случай, не нашла.

И вообще, на открытом льду кто где сегодня-завтра катается, порекомендуйте? Мне без фанатизма кругами поездить, не более.

 

до 22:00 работает каток на Красной звезде . Соответственно и прокат коньков . Сегодня с 19:00 катаем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, кто в курсе, до скольки работает прокат на Красной звезде? Полистала три последних страницы на всякий случай, не нашла.

И вообще, на открытом льду кто где сегодня-завтра катается, порекомендуйте? Мне без фанатизма кругами поездить, не более.

 

Мы сегодня катаемся на Красной звезде, часов с семи-восьми и пока не надоест) Каток работает до 22, касса - до 21, в прокат можно взять до 22, но прийти с денежкой нужно до 21. Вроде бы, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались на моём любимом катке! Довольна, как слон! :rolleyes:

Че, только сейчас вернулась, что ли? :blink:

А я в восемь приперлась с работы и решила, что смысла нет - пойду завтра уж пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная погода, отличная компания. Наверное, если бы свет не вырубили, то ещё на часок задержались многие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо коньки на 45 размер- они таки есть занедорого. :)

 

Ух ты! приветствую!

что за коньки и какова цена? есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо коньки на 45 размер- они таки есть занедорого. :)

Ух ты! приветствую!

что за коньки и какова цена? есть фото?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/37682-продам-коньки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...