Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Был на КЗ с 17:00 до 20:00.

Лёд, так себе - впечатление такое, что непосредственно перед анонсом залили, но через неделю можно будет свободно кататься.

Хорошо обновили парк коньков на прокат.

Магазин спортинвентаря работает до 19:00.

Кафешка слабая - поесть нечего, кроме чая с лимоном (лимон живой).

В общем, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так? Чисто по-сибирски так , в -25 то нормуль . Взять клюшки и на КЗ . кто замёрзнуть не хочет , тот играет в хоккей активнее . Некий стимул . и между прочим не обязательно ведь ехать на автомобиле , есть например маршрутки . В общем , если кто-то пойдёт на КЗ , то я тоже приеду. СКК уже со своим односторонним круговым движением в 3 часа надоело .

 

Я извиняюсь други , у меня по ошибки выбран регион Новосибирск был )) а там -25 показывает . Ну тогда и я в -30 не пойду . ну наафик

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это как понимать а?

Уважаемые гости спортивно-концертного комплекса имени Виктора Блинова!

Каждый четверг действует АКЦИЯ!

“Приведи 2-х друзей и катайся БЕСПЛАТНО!“

 

СКК Блинова в 3D-презентации

Массовые катания в ноябре:

Суббота, Воскресенье

Начало: 17.20, 18.40, 20.00

 

Четверг

Начало: 18.15

Жаль, время неудобное:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а что за ледовая арена имени Леонида Киселева? Это новый каток? Кто был? Расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый, уже зимы три заливают открытый лед

но не разу не катал там сказать не чего не могу...

что в эту пятницу, звезду отрываем?

как там дело обстоит кто знает?

судя по ( http://55redstar.ru/index.php/novosti/348-otkrytie-katka-i-prokata-dlya-massovogo-kataniya-na-konkakh )все вэривэл

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позапрошлом году я и Вера Бирюкова ездили на этот каток (открытый ) рядом с Тополиным . качество было ужасное , лёд весь раздолбанный , с кочками . и на половину не чищенный . для переобувания стояла будка в которой толпа народу , там негде сесть . музыки почти не было . В общем не советую . Хотя за 2 года возможно что-то изменилось . Звезда рулит . Готовьте клюшки , в пятницу поиграем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в эту пятницу, звезду отрываем?

как там дело обстоит кто знает?

Сегодня потеплело - выведу коня педального прогуляться. Буду ехать после работы, заверну на КЗ и гляну, что да как. Вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто афигенно ззалит каток на Красной . я проехался по тропинке которая ведет в комплекс и чуть не шлёпнулся . уж сильно лёд гладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... афигенно ззалит каток на Красной...

Тоже был на КЗ, обошёл всё поле - лёд нарастили (по сравнению с позапрошлой неделей), но видимо смалодушничали на последней заливке и ледок немного наплывами получился (похоже, что холодной водой залили).

В целом, очень катабельно. Главное к бортам не жаться - кое-где есть прогалины с растительностью. Хотя, учитывая размеры поля, для комфортного катания, места хватит всем :)

В пятницу буду с клюшечкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... афигенно ззалит каток на Красной...

Тоже был на КЗ, обошёл всё поле - лёд нарастили (по сравнению с позапрошлой неделей), но видимо смалодушничали на последней заливке и ледок немного наплывами получился (похоже, что холодной водой залили).

В целом, очень катабельно. Главное к бортам не жаться - кое-где есть прогалины с растительностью. Хотя, учитывая размеры поля, для комфортного катания, места хватит всем :)

В пятницу буду с клюшечкой :D

 

а меня не пустили на поле)

 

фотки с Ice вечеринки, в прошлую пятницу , можно посмотреть здесь https://vk.com/skkblinovaomsk . Теперь это официальная страницу СКК им Виктора Блинова в Вконтакте

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюшку наточил,

коньки обмотал.

к 20:00 пятницы планирую быть...

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...