Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что касаемо байкеров. Большая часть в Омске - мудаки.

Открою страшную тайну - байкеры в принципе зачастую мудаки. И велосипедисты тоже.

 

Будет время, я подробно напишу почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене окна находяца в непосредственной близости к конева/70летия. вжжжж мотоциклистов уже воспринимаю как не стоящий внимания фоновый звук. патаму, что чем ближе к ночи, тем их больше.

 

для себя решил, что матацикл покупать не буду )), потому, что зная свою постыдную тягу к скорости и маршруткослалому представляю, что будет если я обрету возможность разгоняца не до 50, а до 150 ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. у нас нахрена в омске мотоцикл?? не покупают у нас такие вещи чтоб ездить на работу да с работы да по правилам.

а покупают чтоб адреналин получать. а отсюда и бешеные гонки. был бы у меня моцик я бы тоже переодически дураком бы был. знаю тоже свою натуру. у меня и мопед был и минск и урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придлагаю двум придыдущим араторам заменить всю калесную технику самакатами. ф принудительном порядке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придлагаю двум придыдущим араторам заменить всю калесную технику самакатами. ф принудительном порядке.

 

А ХУже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от адекватности ездоков. При желании...

http://www.youtube.com/watch?v=zzp_M8dFhVo

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придлагаю двум придыдущим араторам заменить всю калесную технику самакатами. ф принудительном порядке.

 

А ХУже не будет?

 

ты ни понял)) деццкие самокатики, с колесиками в 3".... у нас негде на таких разгоняцо ;)

 

посмотреф ролег: дебил где угодно убьецо....

 

апдейт:вот на такой надо убивацо, бутте поцреотаме!!

 

data_1745.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер красаучик потому, что прописал в табло человеку, начавшему агрессию. Мне по барабану кто там прав или виноват, руки распускать водитель не имел права в любом случае. Судя по его физическим возможностям он вообще всё это заварил, потому что был не один. Жлоб получил в морду. Всё прекрасно.

 

Я бы этого не написал, если бы байкер его просто так ударил.

 

Я тоже согласен, что кросафчег! Именно потому, что не только первому в репу дал, так еще и второй шкаф его ни сколько не смутил и кстати так и не ушатал его по итогу.

 

А на перекресток он так выехал просто уже на взводе. Они явно с тем джипом еще до снятого видео друг на друга понаезжали перед этим. Причем учитывая поведение жлобов с джипа, не факт что мотоциклист этот там виноват был... На вид он так вполне адекватен. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.

А тут нет ничего смешного...тут плакать и рыдать надо... хотя естественный отбор...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...