Перейти к содержанию

дадим кругаля 11.09.


Рекомендуемые сообщения

то же еле хожу (

 

... и сижу

Бреветов для вас мало :)

 

Я весь сезон вату прокатал с великом, в прошлом хотел на кабанью покатушку, да работа... а тут лень и не охота, много на ролики налегал. Ну так хоть порадуюсь за тех кто прокатился. Мужики! Молодцы! Настоящие Кабаны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где теперь взять значок "крутой кабан" ?

"реальный кабан", это не мулька, это состояние :D

 

Короче как хрюкать начнешь - значит стал реальным :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же еле хожу (

 

... и сижу laugh.gif

Да не все ОК! Седня даже сбегал дежурную 5-ку по парку. Плечи вот только ныли после рюкзака.

Но вечером выгуливая дочку по парку несколько подходов к турнику и про плечи пришлось забыть)!

 

Но на шоссейнике конечно лучше по шоссе. После креша я практически сразу же свернул к трассе и поэтому для меня участок грунта после кафе на сыропятском тракте показался более комфортным.И не 20 км как у группы а всего 12)! А на трассе по ветерку даже не заметил как проехал пост ГАИ. Позвонив ребятам, понял что не дождусь, поехал домой. Получилось 111 км за ходовое время 4.47 это от дома.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились!!! Всем спасибо!!! У меня вышло 115 км средняя 26 км/ч. Как всегда проворонил стартовый спурт на последнем участке по трассе, а так как в пилотоне моя максималка как показывает, небольшой опыт, которую могу держать (при хороших обстоятельствах)33 км/ч (дальше появляется сильная одышка)то догнать группу не представилось возможным. Надо больше тренироваться, поднимать свой анаэробный порог :) Первый раз ехал на чистой воде возвращаясь домой по городу почувствовал предвестники судорог (икры и верхняя часть бедра) так понимаю это обезвоживание??? В той стороне был впервые потому кругаль получился настоящий :) доехал как оказалось до черлакской трассы, а потом ушел на багдашку (можно было и раньше свернуть судя по 2гис. "Щкури карту студент :lol: ")

Энакин, а может кабаньи покатушки на будущий сезон сделать регулярными? К примеру раз в месяц, или 2 :) Приятно вкручивать в сильной компании, в одного не так весело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, а может кабаньи покатушки на будущий сезон сделать регулярными?

да, есть такое в планах :)

 

в этом году будет повтор классического маршрута: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7794-%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b9%d0%bb%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b3-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2/

кстати, проезжаемый на шоссере, проверено :)

о дате чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается неизвестным судьба 2-ух бананов из кармана Винса :D Через год вырастит банановое дерево :lol:

один банан мы нашли с Ильгизом, после того как остановились поднять седло и подтянуть тормоз

 

фото плиз, photo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один банан мы нашли

 

их два было. одним из них Ильгиз пытался меня угостить, но видимо съел их обаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их два было. одним из них Ильгиз пытался меня угостить, но видимо съел их оба

Дааа ребята не видать нам бананового дерева в сибири :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один банан мы нашли

 

их два было. одним из них Ильгиз пытался меня угостить, но видимо съел их обаsmile.gif

 

да нет, успел тока 1 слопать)) второй улетел когда с Freeman'om упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы, я так понимаю, служили метками, указывающими путь отстающим! )))

 

так вот если бы, а то перед развилкой положили, а не после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, на самом деле вместо бананов должны выскакивать палки да иголки под колеса вслед идущим байкерам :lol: а в этот раз оказались бананы :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылку на скачивание архива фотографий в конце своего же сообщения этой темы:

 

http://omskvelo.ru/i...post__p__183733

 

чтобы не нарушать целостности изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин, а может кабаньи покатушки на будущий сезон сделать регулярными?

да, есть такое в планах :)

 

в этом году будет повтор классического маршрута: http://omskvelo.ru/i...bd%d0%be%d0%b2/

кстати, проезжаемый на шоссере, проверено :)

о дате чуть позже.

 

 

В классический маршрут придется внести изменения:(

 

9be7f34d72adt.jpg

 

e3e9077e3a72t.jpg

6044f505ea17t.jpg

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina, а где это такое устроили? можно точку на карте

 

На фотках коттеджный поселок - Сосновый берег вроде называется, через дорогу от ворот бывшего пионерлагеря Русский лес. А вообще по дороге из Чернолучья в Красноярку таких заборов несколько. Пока конечно можно объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...