Перейти к содержанию

Первомайская межрегиональная покатушка


Оя

Рекомендуемые сообщения

Там по 1 каналу был сюжетец. Мы трое в стоп кадре попали когда в пелотоне ехали.

 

Вот кстати: http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p...ews_razdel_id=1

 

Видео: http://www.1tv.ru/news/n102152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не поехал!!! :-D

.. вот собственно это я и имел в виду, када говорил, что все так удачно сложилось :grin:

че за байки были у остальных обормотов?

..байки как байки, колеса в рамах :-) ..запомнился тандем, на котором семья ехала с двумя детьми... еще там один выделялся, про него лучше у Дэныча спросить, он его долго изучал, по его подсчетам этот кастом под 100тыр тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показали себя велоштаны?

имеешь в виду, как оно с ними вообще или именно те что Андрей сшил? если вообще, то однозначна без них лехче :-)), а если конкретна про сшитый экземпляр, то после трех дрей нехилого расколбаса с забитыми под завязку штанцами я бы кой-че усовершенствовал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не поехал!!! :-D
.. вот собственно это я и имел в виду, када говорил, что все так удачно сложилось :grin:

а то научил бы кемеровчан плохому. :alien: :-D

дин-дон, калакольчик в маей голове. кхе-кхе. олдовые то хипаны были или одни псевдорасты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята :)

 

 

Что такое пелотон??? Это что -то от пелотки? Тема пелотки открыта не полностью? Слово пишется - ПЕЛЬЕТОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночных новостях показывали сюжет про это мероприятие, в том числе и учаснегов на марше. Производит впечатление. Прям позавидовал, тож так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский орфографический словарь Российской академии наук.

говорит что пелОтон будет правельнее, так говорят и коментаторы на Тур Де Франце.

http://spravka.gramota.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово вообще - то изначально французское, потому правильная транскрипция - именно пельетон. а без мягкого знака - это просто прямая транслитерация, которая от реального фонетического звучания имеет определенные отличия. Но, если кому хочется, можете писать хоть "пилатон". А комментаторы из тур де франс произносят там звук где - то между е, ё и о - такого в русском языку в принципе нет. Ну, если они конечно французы, а не МГИМО заканчивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...