Перейти к содержанию

Париж-Брест-Париж


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по в 21:15 и 23:30 по ТелеОмск Акме в программе Новости Пульсь будет сюжет о ПБП и нас с Сергеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вышел в свет очередной номер журнала "Это спорт", а в нем очередная статья про Париж-Брест-Париж.pdf ПБП2011.

Артем как всегда на высоте, очень профессиональный корреспондент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного освободился и залил Видео со старта ПБП2011

может кому будет интересно увидеть это глазами участника

 

http://www.youtube.com/watch?v=K1uoeGvIIKY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интерьвю перед марафоном http://www.youtube.com/watch?v=KnMRkDbMleI

 

и впечатления после марафона http://www.youtube.com/watch?v=xXV8oGWjw8Q

к сожалению при начале записи не проверил резкость, поэтому практически ничего не видно, а перезаписать уже не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ААА точно я стою..

Это перед тем как нас со стадиона на старт начали выпускать.

Заметная все-таки у меня форма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и офигел :blink:

Если эти люди в 1901 проезжали 1200 км за 55 часов, то за сколько бы они проехали его сейчас - по асфальту и на карбоновом велосипеде, в удобной форме и на энергетиках, а не как, "Победитель гонки 1921г. – бельгиец Луи Моттиа (Louis Mottiat), проехавший дистанцию за 55 часов 7 минут и, по легенде, последние 50 километров дистанции подпитывавший свои силы вином, из-за чего на финише он был абсолютно пьян."

 

Просто нет слов, очень хорошая статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рецепт успеха:

В 1931 г. австралиец Хьюберт Опперман (Hubert Opperman) показал время в 49 часов 23 минуты.

Опперман называл секретом своего успеха сельдерей – за гонку он съел пять кг этого овоща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВАУ круто это тебе друганы из штатов прислали7

Надо мне немцу написать может он тоже получил.

 

Ну да-знакомые похвастались,что уже получили. Офигеть - "уже"!-с финиша прошло полгода!!!! Вот неторопливая нация, а мы над прибалтами смеёмся. Вообщем получили и назвали "ключем для пива" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рецепт успеха:

В 1931 г. австралиец Хьюберт Опперман (Hubert Opperman) показал время в 49 часов 23 минуты.

Опперман называл секретом своего успеха сельдерей – за гонку он съел пять кг этого овоща.

 

Серёг, я читал потом продолжение этого-там такая мед возня была. Он чуть не преставился с этой петрушки, вернее в отсутствие остального. И сообща решили, что всё-же в сельдерее нет ничего,помогающего ехать-имеется в виду углеводы. А несомненный плюс-куча нужных растворимых солей.Но схема работает только при бешеном личном запасе гликогена и ,видимо, способности Хью спокойно переходить на собственное "жировое топливо" без эффекта "стены", как у большинства людей.

Вообще читая статьи тамошнего времени про ПБП прям переживаю за тех бойцов... Какие-то боевые роботы и сверхчеловеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ круто это тебе друганы из штатов прислали7

Надо мне немцу написать может он тоже получил.

 

Ну да-знакомые похвастались,что уже получили. Офигеть - "уже"!-с финиша прошло полгода!!!! Вот неторопливая нация, а мы над прибалтами смеёмся. Вообщем получили и назвали "ключем для пива" :-)

 

 

Странно а друган из Кельна до сих пор не получил.

Это чтоже до штатов из парижа ближе чем до Германии.

 

По какому они принципу медали рассылают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рецепт успеха:

В 1931 г. австралиец Хьюберт Опперман (Hubert Opperman) показал время в 49 часов 23 минуты.

Опперман называл секретом своего успеха сельдерей – за гонку он съел пять кг этого овоща.

 

Серёг, я читал потом продолжение этого-там такая мед возня была. Он чуть не преставился с этой петрушки, вернее в отсутствие остального. И сообща решили, что всё-же в сельдерее нет ничего,помогающего ехать-имеется в виду углеводы. А несомненный плюс-куча нужных растворимых солей.Но схема работает только при бешеном личном запасе гликогена и ,видимо, способности Хью спокойно переходить на собственное "жировое топливо" без эффекта "стены", как у большинства людей.

Вообще читая статьи тамошнего времени про ПБП прям переживаю за тех бойцов... Какие-то боевые роботы и сверхчеловеки...

 

Мне надо было поставить слово "рецепт" в кавычки. Получилось, будто я его рекламирую :unsure:

Совсем не предполагал кому-то советовать сельдерей. Да и сам даже в планах не имел его испытывать на марафонах. Хотя на даче растет и летом я его листья иногда хрупаю.

Просто привел как интересный факт из истории ПБП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посылки (оооочень долгожданные) из Франции - пришли. Без двух дней - семь месяцев со дня финиша прошло. Долгожданный фуршет в городе Че - открыт!!! Костя и Сергей Рэд - за ваше здоровье и победные финиши поднимем спец тост!! За прорывы Урала и Сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нам к сожалению посылка до сих пор не пришла, вернее мне.

Сергей то получил еще летом.

Поэтому тем кто хочет увидеть официальный диск от организаторов ПБП 2011 я выложил его на торрент

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4235718

качайте на здоровье.

а также официальный журнал от организаторов, на нглийском, правда.

http://files.mail.ru/6639BX

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот наконец и до меня дошла французская посылка с медалью. Обещянного хоть и не 3 но 1,5 года подождать пришлось.

Сегодня у меня праздник, Вот она, вот она, медаль моей мечты.

 

post-28-0-45007900-1354808698_thumb.jpg

 

Как я рад, за это стоит выпить.

post-28-0-62365100-1354808665_thumb.jpg

post-28-0-83521600-1354808675_thumb.jpg

post-28-0-43554700-1354808687_thumb.jpg

post-28-0-16417300-1354808723_thumb.jpg

post-28-0-55095800-1354808732_thumb.jpg

post-28-0-22280200-1354808746_thumb.jpg

post-28-0-98984000-1354808761_thumb.jpg

post-28-0-79577400-1354808773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...