Перейти к содержанию

Ик 30-31 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

гут, тогда вот что:

что-нибудь по еде надо брать в плане варить в котле ? до куда билет брать и сколько стоит (я рядом с жд :) ) ?

варить в котле купим в крутинке. билет до называевска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся... живым... поход выдался экстримальным (на грани моих возможностей)...

Выезд на озеро Ик (относится к коллекции Крутинских озер).

предлагаю маршрут утвердить, сделать его традиционным и дособирать всю коллекцию :rolleyes:

 

Погодка подфортила(((

А я все равно поеду....русские своих в лесу не бросают))))

Спасибо огромное! Что бы мы там без вас делали?

 

P.S. Было все, но не хватало гитары B)

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запланированное выполнено. Всем участникам большое спасибо за дружное участие. Все работали как единая команда. Особый респект Даше (Dasha) и возглавляемой ею команде из Насти (XeZZa), Кати (Kato), Наташи (Nataly) и Володи (politolog) за великолепную организацию приема на озере.

 

До встреч в следующих походах выходного дня ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прокатились! Покатушка оказалась с некоторой долей экстрима. Погрузка в электричку большинства участников осуществлялась после объявления: "до отправления электропоезда остается 2 минуты" :) Жесть!

 

Маршрут был интересным. Респект Юре за это. Компашка была очень дружная и веселая. Всем большое спасибо!

 

Фотки выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клево! Под конец от приятной усталости даже говорить не мог! понравилось все! Юрию огромное спасибо за воплощение идеи в жизнь!

Соглашусь с Димой, киношный залет в электричку на последней минуте буду помнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатано фантастически!! Юрий, спасибо огромное за такую прекрасную возможность отдохнуть на родных озерах!! Всем тем кто ехал по грунту БРАВО!! вы настоящие железные люди! Компания отличная, буду рада прокатиться с вами вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всему вышесказанному. большое спасибо: Uri за идею и что привез к нам такую замечательную компанию, Politiloгу за то, что за день в компании 4-х девушек он проявил лучшие мужские качества и стойко вынес все тяготы и ОСОБЕННО! спасибо Даше и ее маме,нам с ними просто повезло!!

про массовый запрыг 13 (или 14?) людей в электричку с велосипедами можно рассказывать внукам :D

катюха, прости за этот проклятый кофе три в одном))это нервы))

ждемс фоток и следующего подобного (бесподобного?)) выезда

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь подряд вижу страшные сны про велокомпьютер, на котором застыла цифра в км, и велосипеды, велосипеды, и велорюкзаки, и велосипедисты, и все вокруг такое вело-вело...первый раз такое))) Хорошо съездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю одно другому не мешает...пока есть возможность, надо брать уроки на будущее, оно не за горами))) а тож потом нечем заняться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...