Перейти к содержанию

Ик 30-31 июля


Uri

Рекомендуемые сообщения

А ловить будем или все таки в магазине свежего купим?? Потому что свежего в субботу....Ну даже не знаю...обзвоню знакомых рыбаков))пусть делятся добром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же это, быть на крутинском озере и не ловить рыбу! А как же родной сибирский карась, пожаренный на решетке????? А может кто-нибудь взять удочку? маааленькую такую удочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же это, быть на крутинском озере и не ловить рыбу! А как же родной сибирский карась, пожаренный на решетке????? А может кто-нибудь взять удочку? маааленькую такую удочку?

 

На самом озере никто не рыбачит с берега, т.к. там мелко. Есть протока около деревни Китерма. Вот в ней мы и ловили карасей и карпов достаточно успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же это, быть на крутинском озере и не ловить рыбу! А как же родной сибирский карась, пожаренный на решетке????? А может кто-нибудь взять удочку? маааленькую такую удочку?

 

Да нуего нафих. Карася с его туевой хучей костей можно ловить в любом месте Омской области (и на крутинских озерах тоже). Хочется или вяленой пеляди с пивом или ухи из судака. :P

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ТОВАРИЩИ))ВСЕ НАЙДЕМ))постараюсь узнать насчет удочки и резиновой лодки ..покупаемся порыбачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось время старта в пятницу. Теперь оно 17.45. Первый пост обновил.

Вот блин! так и манит меня, так и манит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне товарищи, а женский пол с вами в пятницу ехать собирается???

 

Да. На настоящий момент мне известны три особи женского пола, которые собираются ехать в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно буду четвёртой))) так как на электроне вечером в пятницу не поеду))) либо поеду в субботу...пока в раздумьях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь чет что со всеми в пятницу могу не выдержать...бросите меня на растерзание бешеным лисам и оголодавшим водилам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь чет что со всеми в пятницу могу не выдержать...бросите меня на растерзание бешеным лисам и оголодавшим водилам)))

 

Русские на войне своих не бросают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу никто не собирается? В пятницу еще работаю - будь проклята эта работа.

Возможно в субботу бы поехал) Утром :). Приеду к нашим туристам, искупаюсь и обратно в город.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду к нашим туристам, искупаюсь и обратно в город.

Вот уж точно робо-лось)

200км туда - 200км обратно) еще чуток и будешь в боровое гонять искупаца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду к нашим туристам, искупаюсь и обратно в город.

Вот уж точно робо-лось)

200км туда - 200км обратно) еще чуток и будешь в боровое гонять искупаца)

 

Я давно хотел 400-ку попробовать rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Ни разу не ездил в подобного рода походы, хочу поехать! Проблема в отсутствии велобагажника) Палатку думаю найду!

кто даст в аренду за уместную плату - буду признателен)))

Выдвигаться планирую в субботу утром на электричке! У кого аналогичныепланы дайтетелефон либо http://vkontakte.ru/id8007891 , надо созвониться)))

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий!! Давай давай! Приезжай! Ухой накормим)) карасей в придачу надаем))платочком в дорогу помашем и дальше купаться пойдем)))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого аналогичныепланы дайтетелефон либо http://vkontakte.ru/id8007891 , надо созвониться)))

 

89609962688. со мной еще Като и Odissey. И Даша тоже на связи, если перестанет метаться и выберет субботу)

http://vkontakte.ru/id2176418 если так удобнее

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать, но палатка отсутсвует((

у кого есть палаткоместо?

могу выдвинуться в 18-00 в пятницу (если палатку/место найду, предпочтительнее вариант) или в субботу с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...