Перейти к содержанию

Полторашка (ночная)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня сегодня (в понедельник) не получается.

Вас и так уже 5 человек набирается. Еще кто-то наверняка добавится.

Тема ведь для всех желающих доступна. Поезжайте без меня. Маршруты есть. Вам остается выбрать время старта и направление.

У Олега (Citrus-94) фотоаппарат есть.

Я буду за вас "болеть" :) :) :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что мне позвонил Дмитрий (VDV-S). мы с ним едем точно!

хотелось бы знать кто будет еще? отпишитесь.

 

Старт в 21-00 от Океана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, я под вопросом, но собираюсь. Если поеду, то присоединяться буду на выезде из города, в конце ул. Воровского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу погоды, следующая ночная покатушка без экстрима где то через неделю!

Сомневающиеся - присоединяйтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз гораздо быстрее.

...и теплее :lol:

От погоды подарок.

Спасибо за компанию aBuaTopу и sss !

Такая покатушка в одного маловероятна, а сидеть дома на диване не вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сергею и Дмитрию за компанию, и хорошее настроение!

 

Старт состоялся в 21-00. на старте я и VDV-S доехали до кольца на Воровского.

Я думал что если бы SSS поехал, то сообщил бы, но так как он отписался, что может и не быть, то я хотел проехать кольцо не останавливаться. Дмитрий VDV-S уговорил остановиться и позвонить SSS. как оказалось он как раз въезжал на кольцо. и вот мы втроем!

Покатили дальше.

Ехали переговариваясь, но скорость была довольно высокой, ~26 км/ч. до конезавода пару раз останавливались, один раз пододеться, сфоткаться. воторой раз когда позвонил Red, в этот момент мы были у креста (Ближняя Роща), перекинулись парой слов, пожелали друг другу удачи.

у стеллы на конезавод были в 23-13. решили остановиться покормить комаров, и самим подкрепиться. комарики почуяв горячую кровь облепили открытые участки тела (я вообще был в коротком костюме), VDV-S пытался обрызгать меня какой то гадостью от комаров, я вежливо отказался :) когда стало не в моготу, рванули от комариной стаи дальше. они жужжали под ухом еще километра 2 :D

Побыстрому долетели до лузино, меньше 30 не шли. на заправке за лузино были примерно в 23-45, SSS еще удивился сему факту :huh: купили воду, передохнули и дальше. немного подустав до города катили неспешно,да и время позволяло.

Дмитрий VDV-S ушел на лево :) после Меги. а мы с Сергеем погнали дальше, по пути обсуждая как поедем домой. я сказал , что доеду трассу до конца, а Сергей не решился.

На финише был 01-13.

 

цифры, фотки, и лог маршрута будут позже.

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... воторой раз когда позвонил Red, в этот момент мы были у креста (Ближняя Роща), перекинулись парой слов, пожелали друг другу удачи.

...

 

Я выложил ссылку об этом

http://omskvelo.ru/i...post__p__173622

в теме "Ночная соточка"

(а сейчас мы в полторашке)

Ехали, наверно, рядом как три богатыря

http://images.yandex....jpg&rpt=simage :)

Дорога то почти свободная в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... воторой раз когда позвонил Red, в этот момент мы были у креста (Ближняя Роща), перекинулись парой слов, пожелали друг другу удачи.

...

 

Я выложил ссылку об этом

http://omskvelo.ru/i...post__p__173622

в теме "Ночная соточка"

(а сейчас мы в полторашке)

Ехали, наверно, рядом как три богатыря

http://images.yandex....jpg&rpt=simage :)

Дорога то почти свободная в это время.

ага , виде Вашу запись о звонке.

 

Ехали в ряд, вот только машины попадались часто, парой приходилось вытягиваться в цепочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я "отчитаюсь":)

VDV-S, aBuaTop, огромное спасибо за компанию!

Как говорил ранее, моё участие было под большим вопросом, так как вечером должен был быть на дне рождения и на сколько он затянется неизвестно. Плюс к этому предыдущей ночью не выспался и боялся просто уснуть по дороге.

Но с дня рождения домой пришёл ровно в девять, плюс в гостях поспал полчасика:) Теперь оставалось согнать "лишние килограммы":)

Собрался я достаточно быстро, но не успел закупиться едой, но подумал что запасов с дня рождения должно хватить.

И примерно в 21:10 я вылетел из дома и поехал по новосибирской трассе до кольца. Проехал 8.4 км со средней скоростью 30.4 км.

Думал на кольце позвонить Виктору, но не успев доехать, он сам мне позвонил. Недолгие переговоры о темпе и мы двинули. По сравнению с прошлым разом темп был в среднем повыше и было меньше остановок. Действительно очень удивился что когда мы из Лузино выезжали не было ещё полуночи.

Домой приехал в 1:45. Дистанция 92.3 км, средняя 24.6 км/ч

Сегодня пришлось ещё почти 30 км проехать, тяжеловато...

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухие цифры

 

По велокомпютеру

пройденый путь - 96.05 (от дома до дома)

средняя скорость - 24.87

время в пути - 3.51

 

по навигатору

пройденый путь - 86.008 (от старта до старта(финиша))

средняя скрость - 21.198

время в пути - 243 мин

 

цветные катринки

 

a50d3f8eaf27t.jpg

1fe82369d973t.jpg

6b9c43e51dd8t.jpg

5223f21933dat.jpg

af88bf1219b7t.jpg

 

в прикрепленных файлах GPS трэк, и оригиналы фотографий.

gpst1107182107.gpst.rar

100MEDIA.rar

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущем разделе задавались вопросы о преимуществах ночных соток, полторашек...

Отвечаю:

1) Транспортный поток почти нулевой

2) Вследствие этого, ехать гораздо безопаснее (однако нужна фара)

3) П.1 дает возможность ехать рядом и общаться; хорошо друг друга слышно, т.к. не мешает шум моторов

4) В жаркую погоду ехать ночью гораздо комфортнее, чем днем - становится прохладнее

5) Ночью ветер, как правило, слабее, чем днем

6) Заход солнца, не обремененный городским ландшафтом, за городом смотрится гораздо приятнее

7) Ночная природа на трассе существенно отличается от дневной в этом же месте

(птичье разноголосье, лягушачьи песни, таинственные очертания окрестностей: словами передать невозможно, это надо слышать и видеть)

8) Приобретаешь навыки езды в ночное время, что может потребоваться для "длинных" марафонов. Для меня этот пункт был на первом месте.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...