Перейти к содержанию

Упоительные ночи под южными звездами...


Uri

Рекомендуемые сообщения

я вообще вегетарианец :D

Вегетариенец? а кто сардельки привозит, которые потом в электричке на обратной дороге едим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сдай кого-нить еще с койко-местом?

Я бес сопровождения и, боюсь помереть под тяжестью и палатки, и спальника, и мяса, и воды с бананами, а еще косметику и украшения надо не забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь на меня всё сгрузить. Только у меня везти это не в чем: рюкзак маленький, штанов нет.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Крыска ж не едет значит койка свободна. По мясу я могу на тебя взять а ты рассчитаешься звонкой монетой..

Отлично, просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я еду, ура, ура ура!!!! Просто ура! Просто я так рада)

Щерт, она все таки узнает нашу тайную стоянку скрытую от людей

 

Грузите все на Нику.. :P

но но , тогда она приедет к утру субботы.

 

Ну т.к. меня сдали. Выезжаю оретировочно в 20-00 по маршруту: Орджоникидзе - Набережная -мост на Южном обходе - Новоомский - Сосновка . К мосту должен добраться к 21-00 - 21-30.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду спальник и хомут чтобы прикрепить багажник, то выдвинемся догонять основную группу в субботу в 8 утра старт от телецентра,желающие присоединяйтесь,еду я и Ironman :) Кстати может у кого есть лишний спальник и хомут чтобы прикрепить багажник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой хомут. Их полно на атворынке на левом и еще есть в Торговом ряду как раз где всякое рыбацкое там где велосипедное барахлишко в коробочках лежат рубле по 5 - 10. А без спальника в такую теплую погоду можно и обойтись, покрывало там теплое прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный велопоход получился! Особенно понравился марш-бросок на 4км бегом с велосипедом через мокрое поле от комаров, там то я узнал что рой бывает не только пчелиный но и комариный и если остановиться то они сожрут :D . Вобщем впечатлений много, очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Спасибо вам всем за такие классные выходные!!!Такой заряд бдрости и энергии, просто здорово! И столько приключений, и водка с пельменями и смородиновкой, и комары, и сгоревшие правые ноги, и что купались, и что кто-то потерялся в поле, и кто-то нашел короля грибов, а кто то нашел коноплю прямо таки в самом "клозете"...а эта чудесная грязь-самая грязная грязь в мире, и эта огромная лужа, в которую кто-то упал, и еще раз "водка и пельмени")))) Надо обязательно повторить) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! Спасибо вам всем за такие классные выходные!!!Такой заряд бдрости и энергии, просто здорово! И столько приключений, и водка с пельменями и смородиновкой, и комары, и сгоревшие правые ноги, и что купались, и что кто-то потерялся в поле, и кто-то нашел короля грибов, а кто то нашел коноплю прямо таки в самом "клозете"...а эта чудесная грязь-самая грязная грязь в мире, и эта огромная лужа, в которую кто-то упал, и еще раз "водка и пельмени")))) Надо обязательно повторить)

 

водка..конопля в клозете..грязь...- вот оказывается что надо современным девушкам для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих современных девушек не понять :)

Особенно понравился марш-бросок на 4км бегом с велосипедом через мокрое поле от комаров...

кто бы говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спасался бегством :) И еще я понял что попадая в экстримальную ситуацию организм способен работать на 300% эффективнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...