Перейти к содержанию

Упоительные ночи под южными звездами...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Старт - 24.06 (пятница) в 18.00 от часовни в парке Победы..

 

Маршрут: Омск - Сосновка - Азово - Александровка - Максимовка - Амринская балка.

 

Первая ночевка начинается в 22.00 24.06.

 

Вторая ночевка в Амринской балке.

 

Возвращение через Исилькуль или Москаленки и далее от них на электричке до Омска 26.06 (воскресенье - вечер).

 

Anons.jpg

 

По меню: На первый вечер каждому невегетарианцу иметь замаринованного мяса в расчете на себя. Ну и зелень к нему. Алкоголикам иметь спиртной напиток.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но.

 

Юрий за афишу полный зачет :lol:. Думаю присоединимся семьей. Как раз в последнй турпокатушке обсуждали прошлогодние планы на Амринмкую балку `11. Не забыли как должны передвигатся от Эбейты в направлении Ксеньевской балки ;)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но.

 

Юрий за афишу полный зачет :lol:. Думаю присоединимся семьей. Как раз в последнй турпокатушке обсуждали прошлогодние планы на Амринмкую балку `11. Не забыли как должны передвигатся от Эбейты в направлении Ксеньевской балки ;)?

да-да!

дорогу от Эбейты к Ксеньевской балки предполагалась преодолеть в защитном костюме из супер-полезной солевой грязи... от плана не отклоняться ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз такой расклад, я очень-очень-очень постараюсь поехать! Потому как осталось очень печальное чувство после прошлого года, когда я кричала всеми переливами соловья, в надежде вас найти и так глупо не нашла....Фотка красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меню.

 

Предлагаю на первый вечер мясное в виде шашлыки/стейки на решетке.

 

на второй - рыбное в виде ухи.

 

Потенциальным посетителям ресторана на природе просьба высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...