Перейти к содержанию

куплю колеса на ХВЗ "спутник"


VIRus

Рекомендуемые сообщения

появился такой вопрос.если я установлю другой задний переключатель(какой не решил еще) а звездочки сзади оставлю родные,могут ли возникнуть проблемы?

и еще как к переключателю подбирать манетки?ведь как я понимаю они могут быть несовместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я установлю другой задний переключатель(какой не решил еще) а звездочки сзади оставлю родные,могут ли возникнуть проблемы?

по идее проблем не должно быть. я некоторое время ездил с 5 старыми стартшоссейными звёздами и переключателем тиагра. всё работало замечательно

 

и еще как к переключателю подбирать манетки?

почитай про совместимость SRAM/SHIMANO думаю что всё станет понятно. ну и сколько скоростей планируешь иметь, то что бы и переключатель и манетки были соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается если переключатель (shimano скорей всего возьму) будет расчитан на 5 звезд,и на манетке(sunrace) будет тоже 5,все подойти должно?

прочитал но так и не понял как в магазине то определить подоййдет или нет

Изменено пользователем VIRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIRus, рассчитывай на 8 и более скоростей, сейчас на меньшее количество сложно найти что либо приличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я поставлю перекл. 8 скоростей а звезд пока побудет 5,работать будет?

и еще,подкинь плиз какие манетки наиболее удобны на шоссере(с креплением на руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я поставлю перекл. 8 скоростей а звезд пока побудет 5,работать будет?

будет

 

какие манетки наиболее удобны на шоссере(с креплением на руль)

на шоссере удобны только "пистолеты". я уже думаю где их искать себе, но думаю что на следующий сезон или, возможно, на другой велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились вот такие манетки да только срам это дороговато для меня,а сан рейсовских не видел таких,и вот не знаю какие мне выбрать :( post-7111-0-83246400-1306862312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, да, но ширина обода не такая как на шоссерах :D доедь до оптовки и там купи, тут вряд ли варианты будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал что спутник отличается от старт шоссе рамой(на спутнике длиннее),вот и подумалось мне что если все кроме рамы у них одинаковво то может стоит лучше найти раму от стартона и все перекинуть на нее?

 

тогда вопрос,у кого на продажу есть рама от старт шоссе?

Изменено пользователем VIRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отличнейший стальной фреймсет(вилка/вынос/рама + подсидел ) Гиант-пелотон, он много лучше ширпотребных стартонов :) 3000 и он твой

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тыра для меня дороговато

думаю что торг никто не отменял, это раз.

вся навеска на мой стартон вышла в районе 10тр, это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...