Перейти к содержанию

09.04.2011 ВЕЛОМАРАФОН 200 км


  

19 проголосовавших

  1. 1. По какой трассе поедем

    • Омск-Калачинск-Омск
      1
    • Омск-Павлоградка-Омск
      5
    • Омск – Иртыш – Омск
      13


Рекомендуемые сообщения

Прочитал правила бреветов, есть вопросы по карточке:

1. Я правильно понял, что на данном бревете нам ничего в карточку заполнять не надо будет, просто ее провезем с собой от начала до конца? Потому что отметку о КП в Иртыше мы туда делать не будем, вместо этого возьмем чек на заправке. Так? Или надо все равно там в Иртыше самостоятельно будет сделать запись (какую?) в карточку , соответственно надо брать с собой пишущее средство? :)

2. За медаль платить отдельно и когда и сколько?

3. Куда девать карточку на финише, КОТа же скорее всего не будет на финише. С собой увозить а потом на неделе передать? (в правилах написано в конце бревета передать карточку организатору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил контакты, прокатился.. куль!) жду завтра)

 

погодка вроде так себе и сколько проеду пока хз, но настрой - вкатить до конца.. буду ехать не больше 25км/ч

 

на открытие неделю назад в ксюхином темпе (до 20км/ч) до пламяни и обратно - так ваще не напрягался и не устал.. ща тоже тише еду - дальше и дольше буду)

 

пиэс.. пис!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую из 15 оставшихся желающих завтра на старте и 10 не набереться :(

Очень надеюсь, что нас бюудет хотя бы 10

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подкачу завтра, настрой боевой. Надеюсь не повторится моя первая 200-ка :rolleyes: когда мы больше сотки под дождём...

Не поймёшь блин, что надевать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одену то же что и сегодня, ожидаю такую же погоду приблизительно, только более ветреную :)

 

Завтра во время марафона несколько раз буду писать о своем местоположении и о событиях (если будут) в свой твиттер http://twitter.com/oobevic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие, приезжайте встречать нас завтра к ТелеЦентру) Где то за час до финиша напишу на форуме)smile.gif

С вас Чай и плюшкиcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мелкий, тебя все придут встречать значит, а я приеду через 2 часа и буду один? :rolleyes: ))))

А о моем местоположении будет в твиттере известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на работу, видел как по красному пути летит Костя, а за ним в метрах двухстах ехал Алекс :) видно, что настрой боевой! Удачи в марафоне ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения от Oobe. Прикольно отслеживать. Молодец, что находит время на сообщения :)

 

Я на выезде из Омска у стеллы. Еду последним, догоняю. На горизонте вижу кого-то.

2 minutes ago

Я в конце набережной. Я последний еду,отстал.. Следующий твит будет на выезде из города.

37 minutes ago

Старт !

about 1 hour ago

Старт бревета! Мелкий мерзнет.

about 1 hour ago

Скоро старт. Мелкий замерз.

about 1 hour ago

Я на Телецентре у места старта бревета (марафона). Сколько собралось фз, не сознаются. Около 10.

 

======================

 

Сейчас ветер юго-западный 4 м/с. Солнце в Омске не просматривается. Температура около 9 гр.

Надеюсь, что Мелкий уже разогрелся :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, старт удался стартовало 11 человек, к сожалению без меня, но я все еще надеюсь выйхать попозже.

 

На старт вышли:

PaVKa

steFF

Melkiy

technicien

LOM

Sasha Butakov

citrus-94

Oobe

Alex214

ToRa

Неридный Андрей

 

У кинотеарта Мир - где я покинул группу я насчитал всего 10 человек, или ошибся или ктото очень сильно отстал.

Надеюсь просто ошибся.

 

Сам планируюб выдвинуться не раньше часа, поеду сразу из дома по кирова и на черлак, если покатит недостающие КМ докручу по трассе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал утром в универ около 9 часов и увидел после телецентра немаленькую группу велосипедистов-спортсменов (мне показалось, человек 15, а впереди всех Константин). Так обидно стало, потому что давно хочется покататься да и просто проехать бревет, но все никак не получается по времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение репортажа от Oobe:

 

  1. Мы на остановке п.Ачаир. Отдыхаем, посидели. ждем КОТа, он навстречу около санатория ранее попался...нет. С воплями поехали - попы болят. 6 minutes ago
  2. У сан. Оазис. Догнал всех (ТОра, Мелкий и др). Ветер встречный жесть about 1 hour ago
  3. Поели, начинаем путь назад. Тут почти все: 9 чел. about 3 hours ago
  4. Прошел КП: получил чек. Отдыхаем. about 3 hours ago
  5. Проехал сан. Оазис. Я не самый последний. КоординатЫ ГПС не верны :( about 5 hours ago
  6. Я на Ачаирском монастыре. Обогнал многих, потом на хвосте Мелкого ехал 27км в час. Щас обед. about 6 hours ago

Пожалуй выезжаю на Набережную и поеду всем навстречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома. Время финиша 17:40 (подтверждено чеком).

Итого:

Общее время: 8:40

Время в движении: 7:51

Средняя скорость туда: 30,6

Средняя скорость на финише: 26 (ветер на обратном пути немного подгадил)

Средний пульс: 135

Дистанция в рамках брэвета: 206,9

Общий пробег за день: ~233

 

Питьё: 0,5 кока-колы, 2 фляжки фильтрованной воды из под крана, несколько глотков Омской-1

Еда: 2 пауэр геля, 3 бутерброда с сыром, 1 пряник

 

В общем сойдёт.

 

ps туда ехали в паре с Александром Бутаковым, смены по 3 км, в общем замечательно было. На обратном пути, к сожалению, у Саши дала о себе знать травма колена. Отстал не предупредив - километре на 128-м оборачиваюсь, а он уже метрах в 300-х позади на обочине. В итоге остаток пути ехал один против ветра. Это есть не камильфо, должен сказать.

Если бы продержались в паре, результат мог бы быть значительно лучше.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red, спасибо за перетрансляцию сообщений сюда, хоть кто-то следил за моими твитами из места событий, приятно :) Писать времени было мало, и во многих местах не ловил интернет, хотя деления сигнала были, поэтому несколько твитов я просто не смог отправить.

 

Мне очень понравилось мероприятие сегодняшнее, что-то вроде МЕГАпокатушки загород. К сожалению ветер на обратном пути был просто жесть и мышцы забились очень быстро, скорость упала до 15. У Крестика (недоезжая Стеллы Омск) у меня сильно заскрипела каретка, и сил почти не было, все это вместе дало мне желание полениться и бросить поездку, и я вызвал машину и теперь я дома, недоехавший до финиша. Мой километраж сегодня составил суммарно 201 км. Это 18 км путь до старта и 183 км непосредственно маршрута. Недоехал около 20.

post-365-0-60200600-1302963951_thumb.png

 

Ехавшие ко мне на машине видели нескольких велосипедистов-марафонцев впереди меня (около Кладбища) и за некоторыми из них гналась стая собак. Представляю, как там ехать против ветра из последних сил от собак...

Кстати ветер к вечеру стал утихать, или мне показалось (скорость поднялась с 15 до 20 к моменту появления хруста каретки).

 

Еда: 1 бутерброд с ломтиком колбасы, два сникерса, 1 пачка печенья Юбилейное, 3 банана, 1 актимель, 0.2 и 0.2 и 0.5 соки, 0.75 омская-1 и где-то литр воды. До сих пор не голодный :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем_ Вот я и дома) Прокатились ваще на отлично, одно плохо... попа болит sad.gif

Туда ехаЛОСЬ очень хорошо средняя была 28.7км/ч... На автовокзал прибыл к половине второго)

Там час, полтора побатонились и в путь, а он оказался не лёгким был очень сильный мордодуй. Катилось очень очень плохо...

Остановок море было... К телецентру я приехал в 20. 50.

И первая мысль была: "Мой путь пройден)"

Вот данные велокомпа:

Время (езды) - 8.55.52 чч/мм/сс

Время (общее) - 11.50 чч/мм

Скорость средняя - 24.1 км/ч

Дистанция - 217.50 км

Скорость максимальная 55.0 км/ч

Еда: 2 батончика нуги с орехами, 2 литра сока, 1.5 литров воды, 6 бананов, 2 милкивэя и 2 бутерброда, после финиша ход-дог с 2мя сосисками.

Ехавшие ко мне на машине видели нескольких велосипедистов-марафонцев впереди меня (около Кладбища) и за некоторыми из них гналась стая собак. Представляю, как там ехать против ветра из последних сил от собак...

 

Это был я.... Это очень плохо, против такого ветра да ещё и от собак на последних силах удирать sad.gif

 

ПыСы: Жопа отдыхает)

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попа болит sad.gif

ойойойойой

жопэ какбэ недовольнэ :rolleyes:

Ребята, вы так пикантно излагаете, что если бы я вас обоих сегодня на бревете не видел, то подумал бы о вас плохое :blush: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы ребяты! :) А как съездил Толик? не ударил в грязьлицом? показал фирменную скорость?

 

Толя ударил в грязь титановым яй....

Нет не ударил) Када ехали туда нет) А обратно, он был простым смертным)laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...