Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2011


Рекомендуемые сообщения

Народ, может у кого-нибудь завалялось лишнее переднее крыло... случайно никто не одолжит мне его на эту покатушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого-нибудь завалялось лишнее переднее крыло... случайно никто не одолжит мне его на эту покатушку?

да зачем оно нужно) высохло уже все)))) я вот свои снял совсем))

 

вел помыт, цепь почищена и смазана.... готов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем оно нужно) высохло уже все)))) я вот свои снял совсем))

вел помыт, цепь почищена и смазана.... готов!!

 

В городе более-менее нормально... но предполагаю, что начнутся гОвна за городом, особенно на грунтовках :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду без горелки- баллон пуст(

так что на грог не рассчитывайте)

ну зато блинчики я напекла уж не знаю сколь нас будет и хватит ли на всех, но они будут)))

по поводу воды могу взять литров 4 в мягкую канистру, но с условием что мне ктонить из мальчиков поможет ее везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, так что, все-таки завтра? А то смотрю - грязно, холодно, ветер. Мож перенесем на недельку, а? :-D

Это где? :blink:

Да тут, "у нас".

Снегу блин навалило - все под слоем тающей каши.

Второй год на эту покатуху не попадаю по странному стечению одинаковых обстоятельств :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то смотрю - грязно, холодно, ветер. Мож перенесем на недельку, а? :-D

Ничего не переносить! Погода супер, безветренная, теплая, без осадков (гисметео можно не верить - не будет осадков!). По городу езжайте потихоньку там где лужи и мокро (а таких мест осталось мало), а загородом сухо на трассе. Я завтра еду 99.9% !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то многие отказались..видимо инвалиду надо ехать. тока пиццу уже не успею приготовить. один блин можно забронировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как съездили? сколько человек было?я блин не успел ток завтра вел куплю себе..надеюсь к следующим выходным будет че нить интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то многие отказались..видимо инвалиду надо ехать. тока пиццу уже не успею приготовить. один блин можно забронировать?))

да ни кто не отказывается....блинчик будет...запасайтесь сгущенкой, вареньем и прочим.

 

народ как съездили? сколько человек было?я блин не успел ток завтра вел куплю себе..надеюсь к следующим выходным будет че нить интересное

да пока еще ни кто ни куда не сьездил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как съездили? сколько человек было?я блин не успел ток завтра вел куплю себе..надеюсь к следующим выходным будет че нить интересное

Едем только завтра уже сегодня laugh.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вам везёт а у меня вел стоит на приколе мой байк конкретно сломан но и погода тоже радует меня

скоро буду брать новый байк фирмы мерида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду без горелки- баллон пуст(

так что на грог не рассчитывайте)

Кирилл, отмазка не канает!)

 

 

горелку и газ я беру )

 

хапайте сосиски или чего кто хочет пожарить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу ... Рассказывайте :)

а че рассказывать!! все круто! надо было участвовать. Время 4.49.20, 107,25 км, 23,8 км/ч средняя. чувствуется небольшая усталость. Спасибо Сергею, а также Ольге за блины и фотографам:) ну и всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа км. Многа км\ч. Многа народу. Много хороших впечатлений\эмоций\разговоров :D

 

В общем я чёта устал малость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...