Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2011


Рекомендуемые сообщения

зачем флагшток,зачем чугуний? меня на тросе biggrin.gif и пусть лосит))))))

тоды все те кто не катал зимой с большим камфортом будут катить неспешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты хоть с Деном покатала несколько раз, ноги размяли, а я вот после зимы весь закостенел. Но поехать жуть как хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я зимой скупал ништячки, а последние пришли пару дней назад,эксклюзива хотелось. Вот сёдня/завтра соберу только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему субботы то?

В субботу Повелитель Темы вынесет окончательное решение по поводу даты :rolleyes:

Давайте и 17.04 тоже поедем, а то я в это воскресенье не могу :( , роботать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так... я занимался тем же, только катаясь ))wink.gif эх,пионеры,все вам расскажи да покажи, да дай попробовать biggrin.gif

ну ничего, всё наверстаю, благо сезон впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус. Ды как будто тут один такой :D Половина форума этим страдает)

 

дык,бОльшая. просто я подумал- мало ли, вдруг низзя писать за всех, написал тока за себя))))))))))))))))))

про сухой центр: сегодня еду на работу, на полусликах. почти уже доехал, мысль мыслится- надо написать,что все круто и ......

и тут меня на раскатанной ледянке кааааааак крутануло.............

равновесие удержал, ниссан,коий был критически рядом- не боднул, но пафоса поубавилось)))

 

аккуратнее, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как охота прокатиться, все зиму пешком ходил, но ближайшие покатушки мне не светят, с окраин пока не выбраться(((

Да и обмотка на руль все никак не приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ....от куда угодно можно выбраться было бы желание. сегодня катала вчерашнем маршрутом- намного суше чем вчера

илья если есть термос то как вариант можно, хотя я скажу так...можно и с чайком горячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт прошлого года показывает, что стоянка будет недолгой....какой там глинтвейн. Приехали...подождали хвосты, а лоси уже обратно поехали. Да и не май месяц, на сырой земле много не посидишь-постоишь.

ИМХО - максимум чай с коньяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт всех смотрю тема глинтвейна зацепила

 

Про глинтвейн флудят только заинтересованные, а те кому поровну молчат и неизвестно кого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...