Перейти к содержанию

на машине с велами в Окунево с 13го по 15е июня. в полной экипировке.


Рекомендуемые сообщения

тогда надо заранее избавляться от серьг и пирсинга(если таковой имеется), чтоб на омских велосипедистов ещё и "зелёные" не ополчились :lol:

 

Возле реки пионер проходил,

В речке лежал пожилой крокодил.

Долго кряхтел крокодил-старичок:

В жопе застрял пионерский значок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха, хватит флуд разводить, лучше присоединяйся. обязуюсь от тебя отгонять медведей раньше, чем от всех остальных :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, идея такая. Велы и одного пассажира к Демону, человеков в машину к тебе. едем примерно до Окунево, там ставим лагерь. И два дня катаемся радиалками по району. Ночуем предпочтительно в палатке, кто хочет может снять комнату за недорого.

получается, есть еще 2 вело- и человеко-места.

Жду аргументы за и против.

ПС: специально для ДВА007: комары,мошки,клещи и вероятность дождя подразумеваются по умолчанию. Просьба о них не напоминать и за нас на эту тему не переживать.

1. Где лагерь? Я не местный....живописных полянок там не знаю, кроме ведьминого круга.ехать вслепую с надеждой где нить в лесу затабориться-нельзя (тем более после фот Юманских)))))))! Проще бабла с собой побольше взять-и в гостевой дом с готовой к вечеру общей банькой. Ну или в КОНКРЕТНОЕ место под палатки.еще одна тому причина с моей стороны-я пока не оборудован для "диких" ночевок. Т.е. лично я-только к кому нить на подселение и в чужой котелок за кашей.

2. Не совсем понял про ЕЩЕ ДВА вело- и человеко-места??? Юля, что имела ввиду?

3. "Два дня катаемся"..... т.е. надо в пятницу вечером, а точнее в ночь выезжать. Тем более место должно уже ждать. В субботу если ехать-то ночь только одна и два раза по полдня.....маловато.....

4. Как вариант-ехать в гостевой дом......а катать в поисках дикого места...

5. Конкретные дата и состав. Потенциальные участники-заявляйтесь

 

Как то так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька по сути окунёвский абориген :lol:

Так что с местами стоянки/бросания машин определится.

У меня каблук, то есть велы можно не разбирать, влазит до 10 штук, ещё и на шмурдяк место остаётся.

По поводу списочного состава: если правильно понял - имеется в виду Юля с Аней, я грешный, возможно кто то ещё.

Между Уём и Тарой найти медведя не съеденного местными жителями - большая редкость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в большеречье. Там гостиница дешманная, леса аналогичные.

Не надо фа-фа.

По левому берегу хвои нет аж до Усть-Ишима.

Та же болото-тальная комаробаза что и по маршруту Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в Окунево, наймите мальчика с лодкой шоб переправил вас на другой берег, а там с десяток км до озера Шайтан. искупайтесь там )) я вот ниискупался када был, теперь жалею мал-мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. места Муромцевского района знает Демон. саму деревню знаю я, с местом под палатку/ночевкой в домике за платно проблем не будет. Лично мне морально и финансово приятен именно палаточный вариант.

2.места в машинах: в Сашиной - одно пассажирское, в твоей - три. все велы поедут с Сашиной машине. из пассажиров едем я и Аня. итого получаем 2 пока не занятых места.

3. если выехать 13го (в субботу) в 8 утра(к примеру), то в 12ч уже будем в Окунево. если выезжать обратно в обед 15-го, воскресенье, то получаем 2 ночевки там и 2 суток отдыха.

Точнее обсудим вечером.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. места Муромцевского района знает Демон. саму деревню знаю я, с местом под палатку/ночевкой в домике за платно проблем не будет. Лично мне морально и финансово приятен именно палаточный вариант.

2.места в машинах: в Сашиной - одно пассажирское, в твоей - три. все велы поедут с Сашиной машине. из пассажиров едем я и Аня. итого получаем 2 пока не занятых места.

3. если выехать 13го (в субботу) в 8 утра(к примеру), то в 12ч уже будем в Окунево. если выезжать обратно в обед 15-го, воскресенье, то получаем 2 ночевки там и 2 суток отдыха.

Точнее обсудим вечером.

Юля, ок, обсудим. Тока 13е-это пятница, а не суббота......

Кстать......пятница 13е.....жесть...как раз дата доя поездки в окунево)))))

Давайте думать как в пятницу с работ посваливать

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу списочного состава: если правильно понял - имеется в виду Юля с Аней, я грешный, возможно кто то ещё.

Чет мне не нравица такой подсчет......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз дата для поездки в окунево)))))

нормально все будет. 13- одно из моих любимых чисел :rolleyes:.

а чем подсчет не нравится?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз дата для поездки в окунево)))))

нормально все будет. 13- одно из моих любимых чисел :rolleyes:.

а чем подсчет не нравится?

13е-это пятница. Кстать мое число тож....по жизни мое число. Хорошее очень, НО...Ты гришь что в субботу ехать. Значит 1 ночь и два по полдня...маловато

 

Про подсчет-меня забыли.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи. я ошиблась только в дне недели. предполагается выезд 13-го, в пятницу. и там 2е полных суток.

тебя не забыли. я считала только пассажирские места.

Когда сможешь знать точно насчет своего выходного на пятницу, 13-е?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи как знаток. Бывает такое что бы медведица была с тремя медвежатами?

Один пестун, второй зимой родился, а третий то откуда?

Двойня для медведЕй не редкость. Тройня - пореже. Вообще то медведь в ободранном виде - человек человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в Окунево, наймите мальчика с лодкой шоб переправил вас на другой берег, а там с десяток км до озера Шайтан. искупайтесь там )) я вот ниискупался када был, теперь жалею мал-мал

Что хорошего... Во первых холодно, во вторых действительно вода в нём нехорошая на мой взгляд... Да и вообще мрачновато...

Но мысль к размышлению как вариант принимается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете в Окунево, наймите мальчика с лодкой шоб переправил вас на другой берег,

Кажется улица Мира 12.Ну там в принципе на заборе написано.Рядом с забором ПРОВОДНИК. :)

 

специально для ДВА007: комары,мошки,клещи и вероятность дождя подразумеваются по умолчанию. Просьба о них не напоминать и за нас на эту тему не переживать.

Здрасьте. А я может с вами собрался,место же в машине ещё есть? Как это я буду рядом и не переживать? :blink:

 

Это? Ты чё,уже два дня без горячего обеда? :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда сможешь знать точно насчет своего выходного на пятницу, 13-е?

До пятницы все вопросы округляем-в понед пишу заяву.

Итак...нацеливаюсь однозначно. Едем:я, Юки, демон на каблучке, кто еще?

Общая касса-4 рубля минимум на все общие расходы (бензин, ночлег, жратва, культмасс). водила-я. Кассир:.....девчата.....?

Юля, с тебя-место в окунево.

По маршруту какие идеи? Куда скатать можно там?

Кто берет палатки? Исходя из количества собравшихся естественно.

Как питаемся? Список в магазин накануне выезда, девченки, за вами. По максимуму втариться тут надо. В четверг например.

И наконец самый интригующий вопрос: с кем я делю матрас??!)))))))

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнейшее обсуждение ведем в личке. есть ли ещё свободные места - будет известно завтра-послезавтра. если будут - переименуем тему соответственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец самый интригующий вопрос: с кем я делю матрас??!)))))))

 

дальнейшее обсуждение ведем в личке.

 

интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец самый интригующий вопрос: с кем я делю матрас??!)))))))

 

дальнейшее обсуждение ведем в личке.

 

 

интригующе.

Тссссс....не шуми))))))

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам буду ошиваться в Муромцево в эти дни. Отпишите где решили остановиться. Может прикачу проведать вас :)

на яру у Тары, надеюсь,что получится встать в первой его половине. с высокой вероятностью, на поляне будет серебристый nissan juke, а также "каблучок" Демона. а какая машина у Ромы я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также "каблучок" Демона. а какая машина у Ромы я не знаю :)

Каблучок демона и мой мистический "гранатомет"

 

Зы: каблучок демона...... длань сарумана....пятница 13е.....окунево......мне все больше хочется в эту поездку)))))))

Изменено пользователем violent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...