Перейти к содержанию

на машине с велами в Окунево с 13го по 15е июня. в полной экипировке.


Рекомендуемые сообщения

есть ещё одно человеко-вело место, выезд 13-го утром.

машина с велосипедами уезжает 12-го утром, поэтому 11-го вечером своего коня нужно отдать Демону

Первая ночевка будет в лагере на Яру в Окунево, вторая - в районе Данилово/Линево.

Продукты закупаем по принципу Мурзилки (каждый берет на себя и чуть-чуть на того парня).

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё одно человеко-вело место, выезд 13-го утром.

машина с велосипедами уезжает 12-го утром, поэтому 11-го вечером своего коня нужно отдать Демону

Первая ночевка будет в лагере на Яру в Окунево, вторая - в районе Данилово/Линево.

Продукты закупаем по принципу Мурзилки (каждый берет на себя и чуть-чуть на того парня).

Поправил первый пост и тему. Обращаю внимание:еще одно человекоместо-это 5е место в бюджетном седане. Будьте готовы к неудобствам в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на переднее пассажирское, Аня и кто то будут вдвоем сзади сидеть, какие такие неудобства?

типично Юкина логика...насколько я поняла это будет 5-е место, т.е. сзади будут 3 человека или я что то путаю? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на переднее пассажирское, Аня и кто то будут вдвоем сзади сидеть, какие такие неудобства?

типично Юкина логика...насколько я поняла это будет 5-е место, т.е. сзади будут 3 человека или я что то путаю? :unsure:

Аня, ты молодец!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть познакомьте меня с неведомым пятым пассажиром, про которого никто не знает,кроме вас двоих :rolleyes:

Ещё нет даже 4-го, но уже есть пятый. задачка, однако :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены?

Когда в городе у половины жителей нет горячей воды - валить из него надо при первой возможности!! :angry: А дождик... Ну и что, кому он мешает?

 

ПС не еду, но немного завидую

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть познакомьте меня с неведомым пятым пассажиром, про которого никто не знает,кроме вас двоих :rolleyes:

Ещё нет даже 4-го, но уже есть пятый. задачка, однако :)

 

в авто 5 мест, одно из которых занято водителем. так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в авто 5 мест, одно из которых занято водителем. так яснее?

*рукалицо* ну нету, нету у нас пока ни 4-го, ни 5-го пассажира.

Рома обсчитался, а я не сочла должным его поправить, когда писала свой пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены?

post-9887-0-49828800-1402311243_thumb.jpg

в прошлом году были по пол-дня проливные дожди,и ничего, улыбались и махали карточные турниры в палатке устраивали.это раз.

Вероятность дождя летом всегда на 50 на 50,независимо от гисметео и интелликастов. это два. В Окунево погода, как правило, чуть лучше, чем в городе. это три.

и в четвертых и главных: все будет так, как должно быть :).

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дождик... Ну и что, кому он мешает?

Да,никому! Да же велу наматывать грязь с грунтов на колеса,звездочки.

 

Хотя наверно это кому-то нравится.

 

Печалька конечно,что дождик и вырываться из города надо,но если такая тенденция продолжится,то похоже это надо делать без вела. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и счетоводы))))))) насчет пятого.... (Маус, садись, пять!!! Юки - на пересдачу)))))

конкретных имени всего то 3......Юля, если 4-го человека даже еще нет-может обозначить, что место свободно????

 

на погоду вообще чхать.....даже если будет ураганный ветер и ливневые дожди-с удовольствием бы даже просто скатался бы туда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если 4-го человека даже еще нет-может обозначить, что место свободно????

ваще ничо теперь не понимаю. я же об этом уже раза 3 в личке писала. и ты даже вынес в стартпост про свободное место. для меня только загадка, почему оно считается 5-м ,а не 4-м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каблук увязан, больше в него ни хрена не влезет (кроме рефтамида, ради него потеснимся).

Это звиздец.

8 велосипедов, куча вещей, ад и израиль.

Рома, ты в малиннике едешь, к Ане и Юки присоединяется ещё и Катя.

Палаток все набрали в сумме - на взвод морпехов...

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренашеньки себе. формат похода непривычен, состав участников новый. ну хоть места родные. короче, моя в волнении. и предвкушении :D

Умоляю, сфотайте гору вещей, которая едет у тебя в багажнике. Похоже, транспорт Демона неизбежно становится легендой, независимо от количества колес :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...