Перейти к содержанию

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

давно меня занимает один вопрос:

 

почему на массовых мероприятиях мы выглядим не как Клуб,а как банда?

тому много причин и одна из них- клубной атрибутики нет. если не считать флаг Клуба, криво и сиротливо торчащий из чьего-то рюкзака.

 

так вот. я хочу обсудить нужность и конструкцию универсального крепления для флагштока на багажник вела. к весне мы напечатаем флаги и сделаем флагштоки. и наша колонна будет смотреться празднично и солидно.

все вы знаете, что наш Клуб- организация некоммерческая, и многие нужды Клуба оплачиваются из кармана лично Председателя и членов совета, потому что членских взносов не хватит даже на содержание домена omskvelo.ru, то есть нашего любимого форума. чего уж тут говорить про какое то снаряжение для клубных выездов.

 

мы начинаем сбор добровольных пожертвований

для изготовления флагов и флагштоков с возможностью крепления на багажник велосипеда.

размер взноса не лимитирован, публикация жертвователя по желанию оного.

 

 

общая стоимость полотнища, штока и железки колеблется от 1200 до 2000.

здесь я бы хотел обсудить - кто что сможет сделать, чем помочь, так же обсудить конструкцию крепежа.

давайте порисуем.

 

понятное дело, что мероприятия будет полностью прозрачным, с отчетом- кому что и сколько, с публикацией чеков.

 

наличку можно сдавать:

мне (гагарина 2 с 10 до 19 кроме понедельника)

Энакину (каскад, 4 этаж, бутик "Аудиостиль")

 

сбербанк 4276 8800 6856 9684 карта недействительна, пароль от нее был только у Владимира.

 

так же надеюсь на помощь со сбором наличных в других концах города.

 

и очень надеюсь на то,что мы поможем клубу стать тем, чем он должен быть.

 

 

принято:

25,02 300 рублей.

26.02 300 сбер.

27.02 1000 ру

21,03 1000 ру наличка.

Изменено пользователем krazymouse
номер сбербанковкой карты добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это происходит сейчас:

 

RNt9Vs8JYzg.jpg

 

7UdtfBg_B3Q.jpg

 

vDSzTRb7_pk.jpg

 

SnXeknJagaI.jpg

 

YRFvgek-qzo.jpg

 

 

 

на мой взгляд, все это можно охарактеризовать одним словом: колхоз

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту сбера можно получить за 10 мин. в любом отделении, нужен только паспорт,карта бесплатная и за обслуживание не берут, сделать ее клубным счетом для сбора всяких там пожертвований smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту сбера можно получить за 10 мин. в любом отделении, нужен только паспорт,карта бесплатная и за обслуживание не берут, сделать ее клубным счетом для сбора всяких там пожертвований smile.gif

 

именно за этим я сегодня и пойду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Сделать разного формата, как для покатушек, так и для масштабных турпоходов. Шоб видели, здесь Омичи едут или стоят, а не абы кто. :)

Велобарнаул, велокузнецк, велобийск, велоновосибирск. Велоомск?

p.s. фото с 10-го Первомайского велопробега "Алтайское кольцо" 2012 г.

 

post-7673-0-18567800-1393221701_thumb.jpgpost-7673-0-03405400-1393221724_thumb.jpgpost-7673-0-58206300-1393221738_thumb.jpgpost-7673-0-71089100-1393221664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на сколько нужно что бы у всех был этот потрясающий флаг.....штук 5 на покатушку- да, было бы гуд. а так что бы у каждого встречного поперечного....власти решат что мы майдан организовываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на сколько нужно что бы у всех был этот потрясающий флаг.....штук 5 на покатушку- да, было бы гуд. а так что бы у каждого встречного поперечного....власти решат что мы майдан организовываем

 

нам и нужно с десяток. нигде не указано,что гражданин не может ходить с флагом. если это не государственный флаг. можно прибить трусы на палку- и вести себя нормально,полиция вряд ли заинтересуется.если только нормальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги хорошо оно конечно. но массовости все равно не получит, ибо не всем с парусом удобно+ кого-то смутит бюджет+ малоли чего.

надо вещь для массовости.

можно например сделать прикольную накидку на вело-рюкзак, аля дождевик, с лого клуба- почти все катаются с рюкзаками и нацепить его будет не сложно+ опять же более бюджетно, ну и со стороны..колонна с 5 флагами и "одинаковыми" рюкзаками- хм...... можно ведь подумать и в этом направлении

или как каски у шортрекистов( наверное все видели на олимпиаде)- они все были обтянуты голубой материей с номером- и выглядели одинаково, хотя я больше чем уверен что у всех шлема разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое, если из нормального материала, то готов купить, особенно если норм бюджет

очень нравилось катать в форце ЦР, хороший логотип на спине...но вот одев рюкзак....на спине мы получали серое пятно (на данный момент красное)....а еще на этот дождивик можно пару отражателей пришить...

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что Хунь-сунь Ан с нами делает!

у вас и так форма клубная есть, нафик вам ещё флаг, чехлы , трусы, плащи ?))

клубная форма оно "гомосятинская"...для ДХшников бы еще делали её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, мы здесь не обсуждаем нужность- с ней все ясно. и гомосяцкость тоже- с ней все еще яснее. давайте ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем растяжка колхознее сумки?

я не против сумки в нее мжно печеньки положить , а флаг должен развиваться на ветру :lol: а под рамой его и видно небудет , а из далека тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Вадим мне подкинул мысль о продаже наклеек, выручка от которых пойдет на нужды Клуба (а-ля благотворительность).я думаю, можно будет договориться на варианты с символикой Клуба на продукции фирмы Ригель.

 

это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Вадим мне подкинул мысль о продаже наклеек, выручка от которых пойдет на нужды Клуба (а-ля благотворительность).я думаю, можно будет договориться на варианты с символикой Клуба на продукции фирмы Ригель.

 

это интересно?

А почему бы и нет. Например сбоку на велоштанах. Да и помнится когда-то были нашивки "цепной реакции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Вадим мне подкинул мысль о продаже наклеек, выручка от которых пойдет на нужды Клуба (а-ля благотворительность).я думаю, можно будет договориться на варианты с символикой Клуба на продукции фирмы Ригель.

 

это интересно?

А почему бы и нет. Например сбоку на велоштанах. Да и помнится когда-то были нашивки "цепной реакции".

 

ты готов будешь докинуть за это 200-300 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет.

Для членов клуба можно ввести обязательные ежемесячные взносы !

Для членов клуба они вроде даже и есть. Только ежегодные.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членов клуба менее сотни. у меня удостоверение 057. клубный взнос около 150 рублей в год. итого, округляя, мы имеем гигантскую сумму 15000 рублей.

сколько стоит содержание этого сайта в месяц? кто в теме, подскажите.

сколько стоит организация гонок? у меня на прошлый дрег ушло 4000 рублей. плюс покупалась снедь,чай и газ для горелок.ребята, возившие меня и материалы-были альтруисты и патриоты.

думаю, полная организация дрега встала около 5-7 тысяч, если считать бензин и прочее. сколько гонок можно провести на 15000 рублей?

 

а гонок проводится в год не менее десятка.

 

короче, клубные взносы есть, но они символичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов приобрести нашивку с эмблемой клуба рублей за 300-400.

На покатушках готов быть флагоносцем.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...