Перейти к содержанию

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

Такого вида флажок мог бы возить повседневно . И для колонны в сто человек хватило бы одного большого и сотни маленьких каждому...я так думаю. :) post-5524-0-75070800-1393257909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гонок проводится в год не менее десятка.

ну таки за выход на старт тоже деньги сдаем

 

нет, ну если ты всерьез веришь,что велосипедность у нас вещь самоокупаемая, то о чем тут говорить. наверное, дядя Митя на ништяки себе проводя гонки зарабатывает... :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для колонны в сто человек хватило бы одного большого и сотни маленьких каждому...я так думаю.

 

я думаю на колонну надо 2-3 больших. по крайней мере ведущий и замыкающий точно. если это мероприятие класса первомай, то там все просто- чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex прав, нужно много маленьких!!! за такой я готов 300р отдать, ну и нашивки можно( будем прям как байкеры :D ) а кто нарушит устав клуба или ПДД, у того будем её срывать( я в кино про дядек на моциках такое видел))))))

 

А где номер карты Сбера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нашивки: думаю обсудить с Ригелем опциональное добавление лого либо названия Клуба на любую вещь путем вышивки. так же можно сделать нашивки на рукав и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивки (сами вышивальщики их обычно называют "шеврон" и это правильно :) ) делались, и сейчас возможность есть. Делали на светоотражающей ленте. Образцы есть, на днях зафотаю и выложу. Цену на сегодня уточним.

 

Что касается вышивки на готовом изделии - тут есть некоторые нюансы, и сделать это сложнее. Имеет ли изделие подклад, есть ли возможность в пяльца вставить (нужно чтоб была свободная от элементов отделки и прочего площадка) и т.д. В общем, если кому сильно захочется - нужно будет смотреть индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашивки (сами вышивальщики их обычно называют "шеврон" и это правильно :) ) делались, и сейчас возможность есть. Делали на светоотражающей ленте. Образцы есть, на днях зафотаю и выложу. Цену на сегодня уточним.

... В общем, если кому сильно захочется - нужно будет смотреть индивидуально.

 

имелась ввиду вышивка на изделии в процессе пошива. как опция при заказе.

 

про шевроны: надо бы два вида- длинный надпись "цепная реакция" и нарукавный с лого. светоотражайка- чудесная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелась ввиду вышивка на изделии в процессе пошива. как опция при заказе.

Это всегда пожалуйста.

 

про шевроны: надо бы два вида- длинный надпись "цепная реакция" и нарукавный с лого.

Это все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для массовых покатушек необходим громкий звуковой сигнал:горн,рожок,труба или иное ...

 

предлагаешь громко записать в магнитофон "Вступайте в Омский ВелоКлуб!!!" ?? а что, мысль.

 

dont_know.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для массовых покатушек необходим громкий звуковой сигнал:горн,рожок,труба или иное ...

Могу дать пионерский горн погонять!

Тут как-то нашел его в шкафу, вспомнил детство ...да простят меня соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог.

у меня гаишники спрашивали паспорт. я сказал , что не с собой, а они спросили , как опознавать тело если что вдруг..

ответ - прочная нашивка с ником и именем!

на всей одежде? :blink: бред же

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - прочная нашивка с ником и именем!

на всей одежде? :blink: бред же

 

 

на лбу, гвоздиками прибита. вы не волнуйтесь-там кость, он не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обязательно сделать нашивку с ником и реальным именем на случай опознания тела!

полезнее военную нашивку с группой крови и резус фактором. опознают по телефону.

 

думаю флаги не надо делать сильно большие. он должен быть один как знамя полка. а вот средних как у японцев на г-образных древках это было бы круто.

В свое время думал крепить флаг не на багажник, а что-то типа тоненького рюкзака по диаметру древка в который и вставлялся бы флаг. древки хорошие получаются из труб и удочек. трубы могут быть как водопроводные, так и для электропроводки (они дешевле, но не знаю как они с велосипедом будут вести себя, на митинги люди ходят, а тут скорость другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...