Перейти к содержанию

Клубная атрибутика


Рекомендуемые сообщения

сделать нашивку с ником и реальным именем на случай опознания тела!

нашивка не вариант - оторваться в аварии может. Вот! Кодируй в QR и

btc-tatoo1-754x472.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рибяты, а вам не кажется,что вы несколько уклонились от темы? не, если кто-то хочет набить лого клуба на правую ягодицу- welkome, но не прилюдно же сие обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезнее военную нашивку с группой крови и резус фактором.

группу крови и резус определяют перед переливанием,

 

и откуда такая страсть ко всему военному у людей которые нихрена не служили ? Чё, войнушки захотелось или чё, Я НЕ ПОНЯЛ!

 

на мой взгляд и то и другое не нужно. то есть опознают и без нашивки. а группа крови возможно как-то где-то каким-то образом может быть пригодится. это я написал для любителей нашивок. шевронов и т.п. а вообще интересно как будут шить нашивки на джерси.

 

ну и если не понятно чего, то претензии не ко мне, а к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую дверь ломиться,чтоб найти мауса на Гагарина 2 ?

 

сеть комп клиник. крайний справа вход по фасаду здания. бело-зеленая вывеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу наклейку с символикой клуба на заднее стекло/багажник автомобиля (тему не читал, возможно это уже предлагалось). размерность вижу ~30*10 см

 

вложусь попозже

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разных размеров наделать - на раму , на вилку , на авто

 

2122456.jpg

Изменено пользователем interpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько собрали то??

 

собрано 600 рублей. все, о чем я знаю- в стартовом посте.

все варианты наклеек и прочего стаффа, который вы возжаждете в этой теме- будут обсуждаться и вероятно делаться. цена будем определяться так: себестоимость плюс 50-70-100 рублей в казну клуба.

но пока это планы.

сделанный сейчас взнос не означает получения наклейки/нашивки/прочего стаффа потом. лишь означает облегчение финансового бремени тех, кто его несет сейчас. и появление у клуба вещей, давно ему нужных.

 

апдейт. кто-то зашел и оставил 1000, назвав ник. я так понимаю, что это взнос.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так же обсудить конструкцию крепежа, давайте порисуем.

Напайнтил Нарисовал...:), два выноса подлиньше, да диаметр подобрать под штыри (подседельный и флагшточный) и всё. Вид сверху. Если не хватит жесткости и будет большая степень свободы у флагштока, установить ещё два.

post-7673-0-66373200-1394087886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в настоящий момент собрано около 6000 рублей. Владимир уточнит. сумма недостаточная, учитывая то, что Клуб снова остался без мегафона(я думаю, все уже оценили неудобство этого на дреге.

поэтому сбор продолжается.

 

дальше. я вообще думал,что наши дизайнеры подмогнут, но коль уж мысли я передать не смог- словами: ребята, порисуйте, кто как видит.

 

наклейки: рама- штанина вилки, лого+ надпись "цепная реакция". наклейка на заднее стекло авто, тут уже площадь чуть больше,есть где подумать.

флаг я думаю аналог существующего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неравнодушные граждане вносят пожертвования в процессе пользования картой сплава. за пару дней накопилась еще 1000 рублей.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А два раза можно деньги сдавать ? :D

 

и три и пять и восемнадцать. в этом случае Председатель лично прикрутит к твоему аккаунту уникальный знак

 

BzzEGC.jpg

 

потому что крови нашему Клубу не хватает, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот я не знал! Надо было на 18 частей поделить и часто-часто в гости забегать. :D :D :D

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...