Перейти к содержанию

DER BANN


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, Andrei, посмотрели, взвешивали колеса у Дениса в веломастерской?

к сожалению, посмотреть колёса, смогу ближе к концу недели, я болею. Я тута с 2005 года, и за это время никто не смел усомниться в моей платёжеспособности и финансовой чистоплотности.

 

Или так просто писали "чтобы апнуть

мне действительно нужны бюджетные дисковые колёса, для моих новеньких меха-тормозов Кларкз :) потому что свой вилсет я пожертвовал даме , а сам катаюсь с одним передним ви-брейком.

ваши колёсы - очень достойное предложение, но на ебае в альянсе с FAZer, мы нашли несколько новых лёгких и недорогих колёс на промах. Учитывая, что ваши не новые (вы ведь на них в ливнёвку нырнули?), на дешманских "насыпных" втулках, меня привлекает цена, остаётся установить реальный вес катков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я болею...

...никто не смел усомниться в моей платёжеспособности и финансовой чистоплотности.

 

...сам катаюсь с одним передним ви-брейком...

 

ваши колёсы - очень достойное предложение, но на ебае в альянсе с FAZer, мы нашли несколько новых лёгких и недорогих колёс на промах. Учитывая, что ваши не новые (вы ведь на них в ливнёвку нырнули?), на дешманских "насыпных" втулках, меня привлекает цена, остаётся установить реальный вес катков. :)

 

Выздоравливайте скорее :)

Сомневался бы в вашей платежеспособности и кристальной честности - не спрашивал бы ;) Уверен Вы вполне можете позволить себе и новые колеса купить и на оставшееся с легкостью сводить какую-нибудь юную леди в баскин роббинс :D

После въезда в ливневку - в основном пострадало мою драгоценное пузо, так как я им напоролся со всей дури на руль (но пузо я не продаю). Колесо просто провалилось без последствий :lol: :lol: :lol:

Кстати, убирался я как любой уважающий себя любитель- байкер - матрасник много раз :D

Вообщем, выздоравливайте и выбирайте лучшее - FAZer дурного не посоветует - он опытный пользователь железа :)

Изменено пользователем PERETZ
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колеса еще пока не проданы, передний переключатель тоже. Все у Дениса в веломастерской на продаже :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны колеса, но меня нет в Омске. Если на них нет желающих в очереди, то человек от меня может купить их :)

 

Пусть Ваш человек зайдет к Денису и купит - всем будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сделка состоялась, колеса куплены :)

 

Спасибо за покупку! :) Пусть служат Вам колеса долго и исправно :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сделка состоялась, колеса куплены :)

а как крутятся то колеса, интересно просто?

 

Колеса крутятся по кругу. Либо с права налево, либо с лево направо. Предвидя следующий вопрос от _NF, могу сообщить дополнительно - лично для _NF, что еще колеса можно крутить вперед и назад. :D

А еще можно, если не покупаешь ничего, а просто так позвиздеть шибко хочется, то можно в личку написать (есть такая функция на сайте - анонимус гарантирует это), а оффтопить не надо, не хорошо это.

 

В связи с тем, что все успешно продано :), прошу модераторов тему закрыть навсегда. Спасибо всем покупателям! Удачи вам! :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Спасибо за покупку! :) Пусть служат Вам колеса долго и исправно :)

Спасибо Вам :) Мне б теперь еще до Омска добраться чтобы опробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не собирался насмехаться, действительно было интересно насчет "вращябельности" колес, раз Andrei что то кривоватенько о них отзывался. Причина этого мне то же не известна :)

А еще можно, если не покупаешь ничего, а просто так позвиздеть шибко хочется, то можно в личку написать

Что я спрашивал, я уже приобрел, более подходящую вещь.

оффтопить не надо, не хорошо это.

тема вроде исчерпала себя, дай думаю задам последний вопрос.

А закрыть темы можно и самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не собирался насмехаться, действительно было интересно насчет "вращябельности" колес, раз Andrei что то кривоватенько о них отзывался. Причина этого мне то же не известна :)

...

А закрыть темы можно и самостоятельно :)

 

Andrei колеса не видел и не трогал, выразил, т.н. "виртуальное предположение". Денис сказал, что колеса в порядке, нормальные.

 

А про закрыть тему, спасибо. Я че то и не знал, что это можно самостоятельно. Закрываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...