Перейти к содержанию

ПОМОЖжжжжИТЕ!!!


Niara11

Рекомендуемые сообщения

Я пожалуй буду нейтрален.

 

Мне по соотношению цена/качество совсем другой байк нравится, который недавно был приобретен по моему совету;)

 

...............какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про сотку... Или GT сто пудофф)))

 

ПыСы

 

Тут соотношение вполне нормальное... ;)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорил про GT

 

Да, автор тоже хорош, не спорю.

 

Я честно говоря не знаю что вообще советовать, исходя из каких требований выбирать велосипед, что смотреть на комплектацию, если новичок все-равно ничего в ней не понимает, да и вообще не знает для чего ему нужен байк и соответственно какой??? Яна вообще мне сказала что дальнобой катать собирается, так может мы вообще тут зря кантрийники рассматриваем, вот я тут говорю что по комплектации аваланч 1.0 вне конкуренции среди омских магазинов, а она сама еще не знает что ей надо и про что мы тут вообще говорим, возьмет его, сезон откатает, да и скажет что ей шоссейник нужен или мерида CROSSWAY какой-нибудь..

Вывод напрашивается только один, как сказал Энакин, пусть берет тот что сердцу мил

 

P.S. поэтому я более не советчик))

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорил про GT

 

Да, автор тоже хорош, не спорю.

 

Я честно говоря не знаю что вообще советовать, исходя из каких требований выбирать велосипед, что смотреть на комплектацию, если новичок все-равно ничего в ней не понимает, да и вообще не знает для чего ему нужен байк и соответственно какой??? Яна вообще мне сказала что дальнобой катать собирается, так может мы вообще тут зря кантрийники рассматриваем, вот я тут говорю что по комплектации аваланч 1.0 вне конкуренции среди омских магазинов, а она сама еще не знает что ей надо и про что мы тут вообще говорим, возьмет его, сезон откатает, да и скажет что ей шоссейник нужен или мерида CROSSWAY какой-нибудь..

Вывод напрашивается только один, как сказал Энакин, пусть берет тот что сердцу мил

 

P.S. поэтому я более не советчик))

 

 

Ну чего ты так, НЕ ОБИЖАЙСЯ.......

Но дело тут наверное даже не столько в том что я новичок, я просто вообще такая! :( Ты думаешь мне легко жить с собой :rolleyes: ......?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут обиды, я сказал как есть, это у большинства так с первым велосипедом, если даже не у всех.

 

Вот даже про ростовку я говорил, мне не понравилась короткая рама, а кому-то в самый раз будет, как это определить?? Это можно понять только когда како-то опыт будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто представил сейчас картину, мы тут советуем советуем, а Яна сидит и рассматривает картинки, какой же красивее:D

На 99% уверен что так оно и есть, и это вполне нормально;)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто представил сейчас картину, мы тут советуем советуем, а Яна сидит и рассматривает картинки, какой же красивее:D

На 99% уверен что так оно и есть, и это вполне нормально;)

 

 

Издеваешься??? <_<

Ладненько, я заслужила!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю позицию Жени. Яна иди в магазин, что в наличии, нравится то и покупай ) До покупки по магазину покатайся, посмотри на чем ты себя комфортно чувствуешь... и проблема сама испарится...

 

Кстати, за прошедшие четыре дня в каком спортивном магазине ты была и какие варианты ты там для себя увидела ? Если соответствующего ответа на этот вопрос не последует, то считаю бесполезным вообще что-то обсуждать.. что воду в ступе толочь, если толку ноль ? dry.gif

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю позицию Жени. Яна иди в магазин, что в наличии, нравится то и покупай ) До покупки по магазину покатайся, посмотри на чем ты себя комфортно чувствуешь... и проблема сама испарится...

 

Кстати, за прошедшие четыре дня в каком спортивном магазине ты была и какие варианты ты там для себя увидела ? Если соответствующего ответа на этот вопрос не последует, то считаю бесполезным вообще что-то обсуждать.. что воду в ступе толочь, если толку ноль ? dry.gif

 

 

...........................Я дома-гриппую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Максимка рисовал =)

Не я... :D

 

 

 

 

Яна, выздоравливай... И гоу по магазам шастать, выбирать чёнить.... Если не выберем ничего, то закажем =)

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще нисколько не издеваюсь, а на полном серьезе говорю, это мое окончательное мнение.

 

Можешь по магазинам пройти, можешь заказать. Если тебе автор понравился, то заказывай и не парься:)

 

P.S. он в наличии то вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки для города нужно-что-то подобное

post-6018-0-41121700-1296758620_thumb.jpg

Merida Crossway TFS 100-V

А то наберут люди МТБ, а через некоторое время они уже больше похожи на шоссер:)

 

P.S. не удержался)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки для города нужно-что-то подобное

post-6018-0-41121700-1296758620_thumb.jpg

Merida Crossway TFS 100-V

А то наберут люди МТБ, а через некоторое время они уже больше похожи на шоссер:)

 

P.S. не удержался)

 

 

:D полегчало???)))

Не, ну а чЁ, я то же соглашусь, что многие на "горниках" по асфальтовым дорожкам катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Basic? и при том еще мужской . Да вел хороший для начинающего.Вес рамы не большой и тормоза хорошие. Я с этим великом провел 2 сезона. Только при покупки сразу надо поменять педали на более качественные, это один из недостатков этого вела

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Basic-вопрос конечно хороший, самой бы ответ знать! :rolleyes: Почему мужской-я у знакомых на время брала покататься именно мужские, мне на них вполне удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня всё =)

Женя, таких как ты индивидумов единицы...

И с каждым годом их так же на еденицы больше.

А МТБ распространён потому что он УНИВЕРСАЛЕН. В этом его самый большой плюс...

"...езда уже через пару недель будет (зная себя) ядреной, потому нужен надежный агрегат, с возможность апгрейда!" вот по этим словам в основном то и был сделан выбор что нужен МТБ.

 

Кроссовые слишком ватные... :D И ваще это недо шоссер как раз и есть :P

Изменено пользователем ToRa
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня всё =)

Женя, таких как ты индивидумов единицы...

И с каждым годом их так же на еденицы больше.

А МТБ распространён потому что он УНИВЕРСАЛЕН. В этом его самый большой плюс...

"...езда уже через пару недель будет (зная себя) ядреной, потому нужен надежный агрегат, с возможность апгрейда!" вот по этим словам в основном то и был сделан выбор что нужен МТБ.

 

Кроссовые слишком ватные... :D И ваще это недо шоссер как раз и есть :P

 

 

Я тебя уже люблю............заочно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня всё =)

Женя, таких как ты индивидумов единицы...

И с каждым годом их так же на еденицы больше.

А МТБ распространён потому что он УНИВЕРСАЛЕН. В этом его самый большой плюс...

"...езда уже через пару недель будет (зная себя) ядреной, потому нужен надежный агрегат, с возможность апгрейда!" вот по этим словам в основном то и был сделан выбор что нужен МТБ.

 

Кроссовые слишком ватные... :D И ваще это недо шоссер как раз и есть :P

 

 

Я тебя уже люблю............заочно! :D

 

Толя Лавелас) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...