Перейти к содержанию

Есть кто с московки?


Рекомендуемые сообщения

Ищу людей которые катают на БМХе или МТБ экстримально (стрит, дерт) на московке-2 или старой московке для копания дерта и памп- трека по возможности. Копать планирую на "люльке" (местные должны знать), где раньше катали рейсеры, место отличное. Если ктото заинтересуется пишите в личку или аську.

dsc03784y.jpg

 

dsc03792s.jpg

 

dsc03796w.jpg

 

dsc03799p.jpg

 

dsc03803q.jpg

 

dsc03813k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я б там деревья повалил бы местами

ага, давайте, дровосеки доморощенные http://www.regnum.ru/news/1022574.html Как бы потом почки продавать не пришлось вместе с велосипедами, чтобы за одну берёзу рассчитаться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вас как назвать? создай тему про вырубку и сиди там. а за одну берёзку тыщ 5 и то я в неё врезался и она сам упала. ищи темы для себя про себя. тут важный разговор не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты, важный дятел, я ж тебя первый и сдам, и потом погляжу как ты будешь объяснять что там "само упало".

 

Есть претензии - в личку пожалуйста, там и выясним, кто есть ху <_<

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто есть ху мне и так ясно.

Мне тоже. Да и не только мне.

Я рад, что Вы меня поняли. Очень редкое нынче качество в людях - не стесняясь признать свою неправоту :lol: Ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и местный пацан)) но про "люльку" первый раз слышу, эт не возле 2 ленинградской? там тоже весьма рельефное место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1 мая 2011 года мы, как настоящие веломаньяки, отметили положив начало будущему Дерт-споту.

Фото с полей :

 

512011001.jpg

 

1000006.jpg

 

1000011.jpg

 

1000013j.jpg

 

1000015js.jpg

 

1000018gd.jpg

Изменено пользователем 4YBAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...