Перейти к содержанию

Черногория, 25.08-12.09.12


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

вчера на пляже Будвы, удобнейшая плоская скала

LKDVB76ePKQ.jpg

греем пузо, пытаемся выровнять велозагар. получается фиговасто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах Главного штурмана поездки представляю вашему вниманию наши треки.

Вот только трека в Цетинье у меня нет.

Треки Черногория.zip

 

Глядя с высоты текущего "будущего", я понимаю, что всё же хорошо, что я вас провёл через каньен Сушице, потому что пейзажи другого варианта дороги из Жабляка мы посмотрели по пути на Боботов Кук. Да и само посещение Боботового Кука через перевал Седло тоже оказалось правильным решением. Но вот тогда... пришлось усиленно думать, взвешивая варианты.

 

А еще, расстояния у нас там частенько озвучивались не километрами пути, а метрами набора высоты. Там это гораздо актуальнее. :)

- Сколько осталось?

- Ну еще метров 200. Вверх.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мое путешествие закончилось... Прилетел в воскресенье. Намотал практически тем же маршрутом 770 км. Кроме этого заехал в Хорватию в Дубровник, не доехал только до Бара. Сбегал на Боботов Кук, нашел в книге на вершине вашу запись) По невероятному стечению обстоятельств застрял в Рисане под проливным дождем на три ночи в гостинице, где вы жили) Еще успел попасть по дороге из Петроваца в Подгорицу в страшный ливень с туманом на спуске. Палатка в итоге практически не пригодилась, спал в ней только один раз. Вся поездка обошлась без падений, травм и поломок. По горам накатался, а в море накупаться вдоволь не успел( Но все равно, все очень понравилось! В скором времени постараюсь начать писать отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мое путешествие закончилось...

Нас только разок в Рисане вечером дождик застал, пока ужинали. Боботов Кук - это зачёт, но я на него больше не полезу... :) Ждём отчёт, т.к. наш будет позже в связи с большим количеством материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка в итоге практически не пригодилась, спал в ней только один раз.

Брал двухместные номера на одного, или с кем-то чужим жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чужими не жил) Снимал номера или домики в кемпингах. Вместимость у них была от одного до трех койкомест. Нигде ни разу не отдал за ночевку больше 20 евро, кроме Подгорицы. Там только за 30 нашел, но с завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая красота! Снова туда захотелось..

категорически согласен. но на будущий год думаем о греции....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

франция, голландия, норвегия, италия, испания и тд - вся приморская европа)))

 

кстати, на страны балтики я бы тоже обратил пристальное внимание- рижское взморье и прочие ништяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите))) какой байк то собирать? :D

надёжный tongue.gif Кроме тебя на нем никто ехать не будет. А вот если сломается - все будут чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем на Боботов Кук

post-667-0-50097400-1349983528_thumb.jpg post-667-0-47051200-1349983531_thumb.jpg post-667-0-21721000-1349983534_thumb.jpg

 

Каньон Сушице

post-667-0-07517200-1349983538_thumb.jpg

 

Горорд Котор с высоты старой крепости

post-667-0-09058100-1349983542_thumb.jpg

 

Боко-Которский залив

post-667-0-23283600-1349983544_thumb.jpg post-667-0-23866400-1349983546_thumb.jpg post-667-0-95554500-1349983549_thumb.jpg

 

Нападение на осминога

post-667-0-06382300-1349983552_thumb.jpg

 

Пока на некоторое время это всё, надо работать над другим wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите))) какой байк то собирать? :D

надёжный tongue.gif Кроме тебя на нем никто ехать не будет. А вот если сломается - все будут чинить.

 

не будут чинить все- я лопату возьму =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...