Перейти к содержанию

Зима!!! Наконец-та...


Рекомендуемые сообщения

Зима! Крестянин, торжествуя,

Посыпал снегом кончик......

 

Не, люче не так...

 

Зима!!! И байкер, чуть психуя,

Спешит скорей шипы обуть -

Его GTха, лёд почуя,

Пытается его в сугроб воткнуть...

 

Ндя... ет преамбула была...

А амбула в следуючем - мож, завтречка обновим на дровнях путь? Скажем, часиков в 11 де-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за :)

Сегодня кое-как "натянул" свою нокиан на обод sun ds-1xc :alien: Так что завтра катаюсь, и как раз в это время. Буду ехать часов в 10 - 10:30 от цирка. Если один, то домой. Если нет, то с удовольствием покатаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзванивай :) Намерен в 11 выкатить :) Еще будет Саша oger - обещала :)

 

А я вот свою колючку убил :cry:

 

Но и на лете тож - зашибббись :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это погодка! Метель и снег. Ветрищщща!!! :) Интересно, кого это остановит? Я вот еще в раздумиях.

Надеюсь, это остановит людей в здравом рассудке... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поездил седня. От цирка до дому ехал час и сорок минут :)

Одного так и не понял, нафига я контакты на обычные педали не сменил :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поездил седня. От цирка до дому ехал час и сорок минут :)

Одного так и не понял, нафига я контакты на обычные педали не сменил :-P

 

Ехал в маршрутке, увидел чела в шлеме на оранжевом байке с дисковыми тормозами.

 

MAP это случайно не ты ехал? :))))

 

А я как вышел на улицу желание кататься отпало напрочь. Это называется НЕПОГОДА. В такую погоду хорошая собака хозяина на улицу не выведет :) Или велосипед байкера :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменил контакты на топталки. контакты забиваются липким теплым снегом и толку от них практически никакого в таком раскладе. Еще и шипы, обладая высокой теплопроводностью, цепляют на себя снега уйму. И бахилы я пока еще не приобрел к тому же, хотя полиэтиленовые пакеты на носок помогают отчасти :)

 

Так что пока я на топталках. наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, на контактах самое зашибись!!! У меня, кстати, топталок и нет...

1) Твои топталки у меня :) Если нужны, могу отдать. Если нет - купить. А то уже неудобно как-то. А у тебя надо мой фонарик забрать :)

2) На контактах-то оно может и хорошо, только когда снега поменьше. Сегодня запарился встегиваться/выстегиваться, по началу грохался, сугробы-то по вулки :alien: Вел плохо катит.

 

Ехал в маршрутке, увидел чела в шлеме на оранжевом байке с дисковыми тормозами.

MAP это случайно не ты ехал? )))

ГЫЫ, это был я :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я настолько привык к контактам, что на топталках грохнусь на первом же бордюре.. Вон Андрей отъездил зиму на контактах и ничего, не жалуется.. Просто, думаю, усилие поменьше поставить и все... Встегивания, в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел плохо катит.

нее.. VAL катит что надо.. :-)) ;)

в этом году Вы увидите мой фирменный трюк - благо сугробов достаточно будет.. не то, что в прошлом году :) Кто видел клип, который про свои покатушки я делал, тот знаком с этаким прикольным экстримом.. :) А вообще вот этот смайлик : :bike: чем-то похож на трюк.. только это дело надо в сугроб - разогнаться, въехать в него, велосипед остановится, а я дальше полечу, сделав складочку, потом мгновение! и.. я стою на ногах! да и вид будет у меня более довольный, чем на смайле после выполнения этакого полета :-))

В общем, до скорых встреч и покатушек !!!

P.S.: (крик души) - Театр Пластической Драмы ЧелоВЕК, я Вас никогда не забуду, я Вас очень полюбил.. и буду ждать встречи с Вами с нетерпением... Надеюсь, в Питере у Вас все будет удачно, успешно и радостно ! Удачи !!!

Люди, надеюсь, Вы не упустили из виду ЧелоВЕК`а... это Великая Вещь... (прошу прощения, что от темы убежал, но... так хочется поделиться дорогим моему сердцу с Вами, Друзья...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...