Перейти к содержанию

Суббота 18 ноября 06. Открываем зиму!


Рекомендуемые сообщения

Народ, нв улице - 20-25 сантиметров выпало! Всем срочняк кататься! Буду выдвигаться часов эдак в 11 - звоните 89136816633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Снег это новые ощущение и экстрим.

На дорогу не совался но и дорожек хватило поелозить. По укатанному снегу кайф ваще, люди косятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжал сегодня. О-бал-деть!!! Испытал незнакомые ощущения! Велосипед был очень послушным. И катался я без шипованной резины абсолютно спокойно.

Погода стоит замечательная! Кататься по снегу в такую погоду - милое дело! Проходящий народ был абсолютно спокоен и равнодушен, как будто привыкший к байкерам зимой. :)

 

Значит надо стремиться к тому, чтобы кол-во байкеров зимой соответствовало кол-ву байкеров летом. :) Сам знаю, что это не реально. :) Вотъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа.... покуролесили классно! :grin: новые ощущения - просто отпад! чувствую каждую мышцу своего тела. Все-таки 50 км летом и 50 км зимой - АБСОЛЮТНО разные вещи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ха-ха и два хо-хо :) Меж прочим, мы с Вэлом просто зашибенно прокатились :bike:

эт точно ! спасибо за компанию !!! а то так жутко хотелось педальки покрутить по первому то снегу, думал никого не вытащу.. но Ваня.. меня спас :) - спасибо Тебе !!!

я теперь по выходным, к сожалению, только вечером смогу выкатываться.. (работка теперь.. в АвтоПроспекте.. сб-вс. с 9-до16:00..) Так что у кого вечерком желание будет кататься - не забывайте : пишите, звоните - с удовольствием составлю компанию !

искренне Ваш, позитивный путешественник.. :)

или просто Валера.. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Поздравляю с первым снежком. :) Вот и сбылась моя мечта, думал как люди катают зимой, вот так и катают, сам позавчера, вечерком тока, по темноте, но оно даже прикольнее получилось. Дааа, впечатления другие, я думал мои стершиеся хатчинсоны совсем держать не будут, а они почти как влитые идут по снегу. Поарал нармально, кувыркнулся пару-тройку раз, но по снегу это даже прикольно.

Мне так понравилось, что я вчера вечером решил на работу (на ночь) ехать на велике, дааа, даже вчера было сложновато доехать кое где слезал, а сегодня утром выше и просто а...ел, снега то еще привалило дай боже,вот так я пешком до Мира и шел, хорошо там расчистили , по ней и поехал(от Кристала до Автодора недалеко), а там вглубь опять пешкодрапом, точнее бегом, пешком обломно.

 

Вот такие вот приключения со мной в первые дни зимы приключились. :) :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, наши... Слушай, я обалдуй, я все утро думал, что надо тебе позвонить, а увидел снег - и забыл :( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу, если денег дадут, поеду с утра к Денису велик перебирать, потом планирую покататься, если процедура не затянется :) Так что звоните, составлю компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу 23.11 встретиться и прокатиться маленько по городу. Навестить СовПарк...

Сбор в 14-00 у Тарских ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу 23.11 встретиться и прокатиться маленько по городу. Навестить СовПарк...

Сбор в 14-00 у Тарских ворот.

 

Синоптики обещают в субботу относительно теплую погоду. Всего-то навсего -9. Почти безветренно.

Я согласен. Хочется с народом познакомиться, да прокатиться. :) :grin:

Но тут вспомнил что занятия у меня до 13:30. + дорога 1ч-1,5., так что где-то только в три я буду у Тарских ворот. ... :( В три наверное никто не захочет, т.к. все-таки длина светового дня укорачивается с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пока не знаю. Покататься очень хочеться, но в субботу могу не успеть. А в вс пока не знаю, что у меня будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся, т.е. катающихся :) , мероприятие переносится на воскресенье. Правда температуру уже обещают -17... Но, надеюсь, это не остановит истинных энтузиастов! :)

Поэтому сбор

26.11.06 в 13-00 у Тарских ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение к предидущему посту - мероприятие состоится при температуре окружающего воздуха не ниже -20 градусов по Цельсию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никого не сбил, и не переехал.. Тольк жаль, что мне пришлось "отстегнуться" не доехав до совпарка, отзвонили срочно сдернули.. Как выяснилось по проиезде домой - наверное таки не зря сдернули, потому как я набрал (как оказалось) снега в бахил, когда увяз у Аграрного, и начал резво подмерзать... Надо чтот придумать от снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никого не сбил, и не переехал.. Тольк жаль, что мне пришлось "отстегнуться" не доехав до совпарка, отзвонили срочно сдернули.. Как выяснилось по проиезде домой - наверное таки не зря сдернули, потому как я набрал (как оказалось) снега в бахил, когда увяз у Аграрного, и начал резво подмерзать... Надо чтот придумать от снега...

отключай телефон, это раз

дырки в бахилах должны быть или точнехонько по форме шипа забацаны, либо подошвы надо вашще оторвать чтоб снег на подошву попадал ,но отпадал в скорости. я уже делал это предложение могу даж сделать еще раз, могу даж придумать как реализовать идею сию. но нужно ли? покуда имеючи мешок мудрости мудрецы бездействуют и коли уж оне его имеют то почему не извлечи кропаль и не пустить его на пользу дела велосипедного, мудростию вашей клубешник прирастать буде и множицца будутъ ряды байкерские, Славтесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...