Перейти к содержанию

Компьютеры к новому году!!!


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Превед, народ!!!

В преддверии нового года хочется сделать небольшой подарок всей "цепной реакции"! ;)

Кому нужны какие-то комплектующие, компьютеры, периферия, да что угодно "околокомпьютерное", обращайтесь ко мне! Могу предоставить пожалуй лучшие цены в городе!!!

Это распространяется не только на "учаснегов" клуба но и на ближайших ваших родственников ;)

Некоторые уже воспользовались этим предложением - остаились довольны!

Я всегда в аське - пишите!!! :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могешь достать SCSI контроллер Adaptec AVA-2906?

уууу...

они сняты с производства давно...

К нам под большой заказ едет ASC19160N. Еле достали.

Более-менее похож на твой: Adaptec AVA-2904

Посмотри, пока в столице доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу печальной кончины своей доблестной материнки на 440BX решил подумать о чемнть приличном и не шибко дорогом. Как насчет мамы,памяти, проца эдак за 7тыс? Видюха желательна, но не обязательна, проживу на "титане" немножко, бэп тож есть.. Желательно интЁл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу печальной кончины своей доблестной материнки на 440BX решил подумать о чемнть приличном и не шибко дорогом. Как насчет мамы,памяти, проца эдак за 7тыс? Видюха желательна, но не обязательна, проживу на "титане" немножко, бэп тож есть.. Желательно интЁл :)

На титане ты не проживешь ;)

Т.к. сейчас найти мать с AGP оч. сложно, тем более с напрядением 3,3 В (AGP-2x) - только б.у. а т.к. у нас б.у. нет, поэтому не помогу, наверное.

Могу посоветовать взять проц, память и мать с интегрированной видео (будет однозначно быстрее, чем твой титан ;)

А уже потом, когда появятся "лишние" деньги (обожаю это выражение), купить нормальную видюху.

С учетом того, что в пятницу мы подняли цены на ВСЕ процессоры Celeron и младшие Pentium, какой ценник будет для тебя, не знаю. Но ты же понимаешь, что все решается количеством ПИГА!!! :grin:

Пиши в асю в понедельник - порешаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужин блок питания (б/п) для принтера хп 5550.

На родный вылилась вада из батареи и он того... на... сдохнул, карочи. Принтер жалка выкидывать а блок питания с теми жи параметрами б/п нигде найтить нэ можу(((( там напряжение 34 вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пига - эт хорошо:) А видюха у меня вродь восемьхашная.... Блин, с детства не люблю интегрированное видео :( Вечно не понятно, когда она и откуда память берет, и непонятно куда ее девает... А с синхронизированной памятью и вовсе - не понятно :( А чего эт вы на старье ценник задираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужин блок питания (б/п) для принтера хп 5550.

На родный вылилась вада из батареи и он того... на... сдохнул, карочи. Принтер жалка выкидывать а блок питания с теми жи параметрами б/п нигде найтить нэ можу(((( там напряжение 34 вольта.

В сиб. медведь обратись - они сервис по хъюлету.

Я тут вряд ли помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пига - эт хорошо:) А чего эт вы на старье ценник задираете?

ГЫГ! К пятнице посмотри, какие цены по городу будут - ещё хуже прежних.

С таможней гагно - дефицит жесточайший.

А половина контор в городе у нас процы перекупают, вот мы и подняли, чтобы им не повадно было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASC19160N не пойдет, мне на мак надо, чтоб сканер подцепить

Та, которую ты просишь, уже снята.

Доступны из той же категории только 2904 и 2906.

Но будут ли они работать а маке не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не завалялась ли где-нибудь у тебя видеокарта с AGP разьемом стандарта low-profile, из тех что устанавливаются в корпус типа DeskTop ?

Неа...

Единственное, в столице доступны Асус:

http://www.asus.com/products.aspx?l1=2&amp...amp;modelmenu=2

только она без низкопрофильной заглушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...