Перейти к содержанию

Посоветуйте обода


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Мы взяли S-type

переднюю втулку SLX под 20мм

сзади на 4-х промах novatec.

 

 

что значит мы взяли :D это Андрей на свой байк воткнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Совсем не плохая альтернатива с приемлемым весом.

четыре

похожи на следующий лот.

Красные обода на зелёном байке это тот ещё вырвиглаз будет:(. Хотя по всем остальным параметрам они вроде хороши.

Вот здесь Костя продает их же, перекрашенные в чёрный. С гламурными блёстками: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/7214-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b0%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b8/page__p__109134entry109134

 

Я же в свою очередь могу предложить "следующий лот" по гуманной цене :)

5 Классика, на многих стоковых велосипедах стоят именно Синглтреки, говорят пластилиновые, действительно, но есть + , они не лопаются от точечного удара об бордюр а получают вмятину бортов, которая правится пассатижами. Восьмерок на нем особо не замечал.

пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор всё таки был сделан в пользу Nukeproof generator (обода SunRingle MTX29, 570гр/шт). Несколько тяжеловаты и не совсем той расцветки, которой хотелось. У меня к ним просто какая то аномальная симпатия, нравятся и всё тут:).

 

Колёсики вот такие:

1283338158494-16hzkhxtq8cw9-500-90-500-70.jpg

Если производитель не врёт с весом компонентов на сайте, плюс если я правильно всё рассчитал, итог будет следующим:

Текущее переднее колесо+ротор тектро 180: 1481 грамм.

Текущее заднее колесо+ротор тектро 180 + кассета SunRace суперлёгкая супертонкая: 1926 грамм.

 

Заказанное переднее колесо: 1017 грамм.

Заказанное заднее колесо: 1097 грамм.

Очень надеюсь, что заявленная масса соответствует. Если всё честно, выигрыш в весе составит порядка 770-800 грамм. Вроде хороший результат:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясные ободки, а спицы какие? чемпы/компы?

Непонятно. Наверное чемпионы.

 

Ближе к лету надо будет создать аналогичную тему про покрышки:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мне ехать, а не со спицами ковыряться хочется:). Тем более, что там цена вопроса была 200 рублей. А тут 10 раз подумать надо, чтобы купить именно то, что в итоге можно будет соединить вместе. Времени жалко на хреносоздавательство, особенно перед новым годом:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...