Перейти к содержанию

глючит авторизация пользователя


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума, прошу обратить внимание на тот факт, что авторизация пользователя проходит с ошибками.

 

захожу на форум, авторизуюсь под своим имененм...проходит некоторое время...щелкаю по ссылке и на новой странице я уже ГОСТЬ. Пытаюсь снова авторизоваться, но УВЫ, не получается...

 

Честно говоря, я ни разу не сталкивался с такой проблемой.

 

Жду комментариев по этому поводу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на форум, авторизуюсь под своим имененм...проходит некоторое время...щелкаю по ссылке и на новой странице я уже ГОСТЬ. Пытаюсь снова авторизоваться, но УВЫ, не получается...
У меня тож такое было числа с 8-го по 10-е ноября. А после 10-го я не ходил на форум.

Обратился тогда к "другу админа" :) он казал типа "Если это у тебя одного- чини свой браузер. Видишь, больше никто не жалуется."

вот_так_вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на форум, авторизуюсь под своим имененм...проходит некоторое время...щелкаю по ссылке и на новой странице я уже ГОСТЬ. Пытаюсь снова авторизоваться, но УВЫ, не получается...
У меня тож такое было числа с 8-го по 10-е ноября. А после 10-го я не ходил на форум.

Обратился тогда к "другу админа" :) он казал типа "Если это у тебя одного- чини свой браузер. Видишь, больше никто не жалуется."

вот_так_вот

Мораль такова: глюки надо переждать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль такова: глюки надо переждать :grin:

А они не пережидаются... :(

 

Избежать глюка с авторизацией можно. Заходите на сайт каждый раз прописывая домен 'www.omskvelo.ru' в адресной строке браузера, а не кликать мышью вместо этого по ссылке 'www.omskvelo.ru' в ИЗБРАННОМ.

 

:) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузеру помоему нет разницы откуда посыл адреса введём. Или ты проверял несколько раз?

Думаю дело в непринятии кукисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузеру помоему нет разницы откуда посыл адреса введём. Или ты проверял несколько раз?

Думаю дело в непринятии кукисов.

 

самолично проверял, поэтому и советую. :)

Если ты в избранное добавил главную страницу форума, и открываешь ее оттуда, ты не авторизуешься. Лучше с "нуля" открывать сайт, и тогда авторизация гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...