Перейти к содержанию

купил JAMIS durango 1 10г


MIX

Рекомендуемые сообщения

сам собрать не хочешь байк?

может и получится немного дороже. но для тебя этот байк будет единственным и неповторимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслась)))

Дуремарство 
Этой болезнью заражаются обычно на интернет-форумах. Если некто задает вопрос о выборе велосипеда, то одним из ответов обязательно будет «собери себе кастом». Причем, советчик тоже болен кастомайзерством и не отдает себе отчет в том, что предполагаемой суммы на покупку велосипеда не хватит, чтобы собрать более-менее нормальный кастом. Болезнь прогрессирут с каждым посещением форума. Постепенно заболевший узнает что-то новое и в итоге бежит собирать себе идеальный хардтейл для гонок кросс-кантри и марафонов. После многомесячных собирательств, расспросов и покупок кастом наконец-таки готов, но … в соседнем магазине продается точно такой же серийный на 200$ дешевле с гарантией и бесплатным ТО. Так как денег на квалифицированную сборку обычно не хватает, больной собирает все сам… Частые поломки, неработающие тормоза и переключатели — постоянные спутники дуремара.

 

(с) Lurkmore

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не засирать тему человеку, но своими руками не всегда лучше (особенно если опыта немного). это исключительно субъективная оценка. мне, например, мой дорог потому что он мой и я его сам купил, сам езжу и ремонтирую. но если человек хочет купить велосипед - пусть покупает. кастом - для пряморуких мазохистов, которые умеют курить маны и крутить гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

кастом - для пряморуких мазохистов, которые умеют курить маны и крутить гайки.

практически у всех, как правило первые два-три вела покупаются, а последующие идут кастомы ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом - дорогое удовольствие, при данном бюджете не вижу смысла в сборке кастома.

 

P.S. Байк новый или б/у?

байк может новый куплю может и Б/У, не критично

 

сейчас поеду в триал может там чего интересного есть

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю вел тыс эдак за 15-20рубл.

Какой ваш рост? Для чего вел?

рост  был 175 , нужна М , но можно и L на нем я тоже комфортно сидел

 

ну как для чего, что бы ездить, но без прыжков т.е. чакер мне не нужен, были аваланчи, нужно что-то подобное

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас был в триале и мне там приглянулись 3 байка

 

http://www.trial-spo...516/454678.html  тиякс элите 10 года

 

http://www.trial-spo...516/397218.html  дюранго 1 10 года

 

что лучше срам -Х5 или диоре??

у кого из них лучше вилка

 

 

вот еще интересный байк  на него реально слики найти??,и вообще на него покрышки встречаются??

 

http://www.trial-spo...516/397212.html

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом - дорогое удовольствие, при данном бюджете не вижу смысла в сборке кастома.

это из личного опыта, или догадка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастом - дорогое удовольствие, при данном бюджете не вижу смысла в сборке кастома.

это из личного опыта, или догадка!?

 

про кастомы можно закрыть тему,пока не не буду эксперементривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта сбора кастома: при сборkе последнего, хочется поставить по возможности лучшие компоненты, я , например, когда купил раму, думал уложусь в бюджет 40-60 к на весь байк) В итоге вышло в 2 раза больше. Собирать кастом из дешевых компонентов нет смысла не так ли? Есть стоковые байки примерно все с одним обвесом +/-)) Тем более если у человека нет предпочтений, то нет смысла заморачиватся кастомайзом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тиякс обвес по-лучше будет (хотя лучше ли аурига дешманской механики? :) ) и вилка, у ямиса мне рама больше нравится.

Кстати ямис по ссылке 09 года

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тиякс обвес по-лучше будет (хотя лучше ли аурига дешманской механики? :) ) и вилка, у ямиса мне рама больше нравится.

Кстати ямис по ссылке 09 года

мне тоже рама ямиса нравится больше, а разве на ямике не лучше вилка?

 

У тиякс обвес по-лучше будет (хотя лучше ли аурига дешманской механики? :) ) и вилка, у ямиса мне рама больше нравится.

Кстати ямис по ссылке 09 года

мне тоже рама ямиса нравится больше, а разве на ямике не лучше вилка?

 

, на сайте триала я ваще не нашел ямисов 10 года

 

вот такой он post-6042-1289034477,7932_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще интересный байк  на него реально слики найти??,и вообще на него покрышки встречаются??

покрышки не проблема (есть на "чайнике").

байк действительно интересный.

если он есть в наличии, бери не пожалеешь.

из выше перечисленных самый быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29er бодрый, но в маленьких ростовках смотрится не очень )) с покрышками проблем вообще нету, туда подходят покрышки с гибридов и циклокроссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще интересный байк  на него реально слики найти??,и вообще на него покрышки встречаются??

покрышки не проблема (есть на "чайнике").

байк действительно интересный.

если он есть в наличии, бери не пожалеешь.

из выше перечисленных самый быстрый.

 

я что-то не хочу ничего заказывать, в омске реально их найти???, 

 

 

он есть в наличии , но там вроде размер мне не подойдет там вроде 16" или 17"

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске найти реально - идёшь и покупаешь у Крейзимауса его покрышки )) размер 17 на 175 может быть нормален (17" по етт как Лка аваланча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске найти реально - идёшь и покупаешь у Крейзимауса его покрышки )) размер 17 на 175 может быть нормален (17" по етт как Лка аваланча)

а разве не 19" Лка аваланча?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...