Перейти к содержанию

Воскресенье 27 августа


Рекомендуемые сообщения

Домой вернулся в 21:00. Пробег - 125 км (я еще через сады СмбНИИСХоз'а возвращался)

После откола торопящихся домой :) покатались по грунтовкам-овражкам-прочим буеракам. в одном из овражков словил ямку, полетал маленько (а кто сказал, что люди - не птицы? :) ). Вроде цел. Байк - тоже.

В общем, хорошо покатались, душевно. Спасибо проводнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

а я...я.....я не поехала..... :( :( :( :( :( :( :( :( :( а обещали 70-80 км.....эт был рекламный трюк??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обещали 70-80 км.....эт был рекламный трюк???

Всего скорее... завлекуха :D

Но было классно, спасибо всем! Я в числе той группы что после трех домой... так вот ровно в 17:00 был дома, всего получилось 84 км, время в пути без малого 4 часа, а сего потрачено на отдых 7 ч. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, в группе что осталась, были товарисчи, для которых эта прогулочка была чуть ли не первой покатушкой за город, уверен, что суточный пробег был превышен в несколько раз...

Но они держались молодцом!!! так что кое у кого появился заслуженный повод гордится собой :-)...

...вот в таких покатушках оччень резко ощущаешь нежелание возвращаться... и вспоминаешь про оставленную дома палаткку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обещали 70-80 км.....эт был рекламный трюк??? :blink:

 

Километров 15 от "Химика" до места сбора. Километров 17-18 от Амура до "Химика" через СибНИИСХоз. За вычетом этого - почти правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за компанию! Давненько уже так душевно не катался! Супер! Очень всё понравилось :)

А ещё больше радости от того, что понравилось ВАМ! :)

Насчёт дистанции - то что получилось 100 вместо 70-80, так это просто погрешность :D

На самом деле, тот, кто может проехать 80 - проедет и 120 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...