Перейти к содержанию

где нас не было, но где бы мы не прочь


humpty

Рекомендуемые сообщения

нужен совет от людей много где бывающих!

занят поиском мест в пределах двух дней велопути от города, причем мест, стоящих того, чтобы этот путь проделать..

единственное условие - места должны быть вдали от цивилизации!!! то бишь как можно меньше гуманоидов в округе...

... чернолучье/красноярку не называть по известной причине...

цель опроса - определить направление для 3х/4х-дневного похода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезвым взглядом глянешь на карту Омской области, то увидишь что плотность населения снижается по направлению к северным районам нашей области. Муромцевский, Большеуковский, Тарский и выше районы - вот твой выбор. Плюс еще в заброске - можно заезжать водным транспортом..

-------------------------------------------

Дочка спрашивает у мамы:

— Мама, а можно я в поход пойду?

— Да? Это спать на сырой земле? Пить холодную водку? Валяться с мальчиками под кустами? Нет уж, в поход пойду я!

-----------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трезвым взглядом глянешь на карту Омской области, то увидишь что плотность населения снижается по направлению к северным районам нашей области. Муромцевский, Большеуковский, Тарский и выше районы - вот твой выбор. Плюс еще в заброске - можно заезжать водным транспортом..

 

Я бы тож поехал так. До Тары на ракете, и обратно на веле, ещё с элементами рыбалки, и посещения зоопарка в Большеречье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бв тож поехал на ночь, как и договаривались. Но что делать с погодой? переквалифицируемся в водоплавающих? или временно отложимив связи с обстоятельствами? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Тары на ракете, и обратно на веле, ещё с элементами рыбалки, и посещения зоопарка в Большеречье.

Все верно. Почти как я и предлагал здесь. Час назад вернулся оттуда, был 4 дня тамбез байка, но все равно прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...