Перейти к содержанию

Раскраска велосипеда


beruk

Рекомендуемые сообщения

молодчага артём смотрится классно лучше чем оранжево-коричневый коратек ввскина

кхм.. не знаю про какой год Вы , но карратеков давно нет... и никаких оранжево коричневых тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,вот что получилось из форварда.По времени ушло два дня,1балон грунта,1 балон эмали,металлик,мокрый асфальт,1балон лака,все по нашим ценам прим.500р.post-5856-1272598660,5093_thumb.jpgэто что было ,а это что получилосьpost-5856-1272598620,935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее стал выглядеть, но матовый. А вот как бы металлика туда...

На самом деле он и есть металлик,просто снято на телефон,а в живую цвет получился

насыщенный,в планах изобразить какой нибудь рисунок на нижней трубе,например

ящерицу,может есть у когонибудь подходящий рисунок желательно в стиле карандашного

наброска или тату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: это сразу краска идет с металликом? Я давно уже думаю о покраске, но вот всё никак с цветом не мог определиться. Счас склоняюсь к нежно-голубому металлику. На авто видел, очень понравилось. А для простых смертных (вроде меня) такое сделать можно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...