Перейти к содержанию

e13 STS Urban vs e13 STP Trials


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе взять успокоитель, но не могу определиться с моделью. Вот прикинул брать что то из этих моделей, но не могу разобраться в отличиях. Весят вроде как оба около 400 грамм, из отличий только разница в числе зубов, цены похожие. Trials для 32, а STS для 32-36. Ни того ни другого на официальном сайте нет, представлена только серия STS как таковая. Подскажите кто знает, чем они всё таки отличаются? Мне что то слабо вериться, что е13 выпустил две одинаковые модели у которых разница только в дырках для регулировки верхнего ограничителя.

 

Trials

11449.jpg

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11449

 

Urban

11937.jpg

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11937

Картинка какая то левая стоит для этого товара.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты прикопался к количеству лапок? Про trials не уверен, но Urban выпускается как в 4-х лапом исполнении, так и в 5-ти лапом. Это во первых. Во вторых, у меня система четырёхлапая. И мне не понятно, который из них мне покупать. Я подозреваю, что у них должны быть ещё какие то отличия, кроме числа зубов звезды.

 

Склоняюсь к STS Urban т.к. в случае чего можно будет поставить звезду побольше, а не только 32t.

 

Кстати, щас глянул чайник. 5 лап используется редко, я как то раньше не обращал на это особого внимания. Применяют 5-ти лапку: Funn, Middleburn и Truvativ. А мидлбёрн ещё и 3х лапый бывает.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yasen4

Они одинаковые. Если поищещь ещё фоток в сети, увидишь, что эти модели внешне не отличаются. Ну подозреваю, что пластинка крепления у них на миллиметров 5 отличается по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нечего выкладывать, он стоковый. Только грипсы поменял и подседел на 450мм шоб ездить далеко можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gila T8. Вполне устраивает. Пока глючить не начнёт менять ничего не буду. У меня просто ездить то времени особо нет, куда уж тут вилку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе это? тыже не прыгаешь дропы... не катаешь стрит... <_<

 

цепь длинее касету на 9 перекл новый и вперёд 3 звезды ))) :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафуй плоскач. Не просто так я создал тему "травмы" и не просто так там фотография моей ноги. До сих пор заживает. Да и не слишком мне это интересно. До метра ещё ничего, выше уже не впирает. Велосипед жалко и позвоночник. Тем более дропать на плоскач это моветон:).

 

так чё за вилке?

Я ж сказал, RST Gila T8

 

игорь на сколько я тебя знаю ты только для покатушек стандартных используешь байк) И всё) Тебе это не надо))))

Если на то пошло, последнее время я на байке только на работу езжу. Но тем не менее хочу не париться по поводу трансмиссии. Штатный рокринг уже сцуко весь растрескался. Унылое Г. Я им по сути только один раз хорошо приземлился. Но это чудо инженерной мысли норовит вот вот рассыпаться. А значит я рискую словить гемморой с цепью. Вот и думаю купить дешёвый но всё же приличный успок.

 

Кстати, ты моё седло никуда не просохатил? Оно мне нужно. Я буду как самый чёткий штрих ездить с двумя сёдлами и подседельниками. На одном доехать, на другом катать :D. Плата за универсальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...