Перейти к содержанию

Травмы


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Для обладателей железных яиц, а также для любителей тормозов фирмы Hope. Чтобы помнили про безопасность.

 

 

 

Примечание - слабонервным, беременным, малолетним и боящимся упасть с велосипеда лучше не смотреть. Я серьёзно! И да, во время еды или перед едой тоже не стоит

МЯСО!КРОВЬ!КИШКИ!

 

 

 

post-2213-0-53738300-1305194245_thumb.jpg

 

Фото взято отсюда:

http://www.pinkbike.com/photo/6572860/

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото зач0тное. Очень хотелось выложить.

 

Вот так вот копишь, копишь на железяку. А потом она же тебе в бочину и вопьётся. Так, размышления на тему.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот копишь, копишь на железяку. А потом она же тебе в бочину и вопьётся. Так, размышления на тему.

Железяка может впиться в тебя, даже если ты на нее не копил...

Фотки пожОщще были в том рассказе про велосипедистов, которые во время зимнего похода провалились под лед горного озера. Где-то на форуме была ссылка, сейчас искать не буду. Жалко малолетних и беременных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/tal...133031&t=133031

адская цитата "как хорошо что я так непотратил кучу времени чтоб в совершенстве овладеть гитарой)!" :lol:

жуть вообще... как после такого зимой катать...sad.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже до конца досмотреть не смогла...Жаль парня, но, как говорится, ума нет - считай калека. Хрен с ним что поперлись в мороз незнамо куда без маршрута толком, надеясь на какие-то ориентиры. Но как можно догадаться не развести огонь просушиться, или хотя бы мокрое снять и че угодно, хоть футболку на ногу намотать (не на голое же тело он куртку надел). я бы вообще бросила нахер все вещи и побежала бегом, когда выбор стоит - пальцы или велосипед...это только самые очевидные варианты. и его еб...тый оптимизм (про гитару например) ужасает. пальцы сфотографированы еще во всех ракурсах, мне бы такое запечатлевать вообще не пришла мысль в голову. либо совсем дебилы, либо это лажа. батарейки за столько часов на морозе уже сели бы совсем, а тут такая фотосессия. или сбегали в ближайший киоск новые купили? короче есть небольшое подозрение, потому что аж не верится в такую тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что за велотрек, где он?

 

Ну и поправляйся типа. В шлеме хоть был?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за велотрек, где он?

 

Ну и поправляйся типа. В шлеме хоть был?

 

В амуре напротив остановки школа как ехать к Ленте.

Нет, без шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...