Перейти к содержанию

Море ждет!


oger

Рекомендуемые сообщения

завтра уезжаю на море!!! :yahoo: подождите недельки три - и я снова вас поэзией терзать буду! ну, типа "единение с природой, портвейн, неделя в поезде" и т.д. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра уезжаю на море!!! :yahoo: подождите недельки три - и я снова вас поэзией терзать буду! ну, типа "единение с природой, портвейн, неделя в поезде" и т.д. :roll:

Ты случайно не 111 поездом едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой давно уже не те,

И все дороги нам заказаны,

Спим в тепле на средней полосе,

Избрали город вечной базою.

Знаю: нам не пережить зимы,

А шхуна словно пес на привязи...

Кривая никуда не вывезвт,

А море ждет нас, черт возьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А я только 22 августа уеду. И поезд превели из пассажирских в скорые, что чревато тем же гемором, но более короткими стоянками.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, времени все меньше, поезд все ближе... Дима уже уехал - у него поезд (111) был утром, а я вот еду в ночь - 509ым. да, люди, завидуйте! а я все не могу поверить в то, что через три дня я впервые увижу море...

2 Uri: это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, привет! Из солнечной Гагры вам привет! че-то, по-моему, я не там родилась и не тем занимаюсь... така, блин, красотишша, море - отпад... вчера освоила водный мотоцикл, завтра буду летать! завидуйте! я сама себе завидую!!! :yahoo::happy:

зы: хампти, тебе, конечно, отдельный привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, через день я уезжаю в лето! Настоящее! С 35-ти градусной жарой и морем! Укатаюсь по окрестностям Новороссийска до умопомрачения! Может, получится написать пару репортов оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый отчет! Трое суток в поезде до Анапы прошли незаметно. Жары не было, попутчики интересные, проводница к велосипеду на третьей полке отнеслась очень доброжелательно. В Анапу поезд пришел по расписанию, в половину шестого утра. Было еще темно, пока собирал байк, начало светать. Ехать пришлось с большим туристическим 65-ти литровым рюкзаком, т.к. мой велосипедный "Карримор" объемом всего 15 литров и в него все вещи утромбовать не удалось. :)

Страшно неудобно, рюкзак высокий, шлем пришлось не надевать. Ехал до небольшого поселка под Новороссийском. Расстояние в 45 км. преодолел за 2.5 часа, проклял все на свете, в основном досталось рюкзаку. Первых три четверти пути проходят по долине, рельеф ровный, крутых подъемов нет. Зато последняя четверть дистанции... Крутой подъем серпантином километров пять длиной. Пришлось останавливаться раза четыре, переводить дух. Потом спуск до самого дома. Ехать было страшно, рюкзак упаковал неправильно, центр тяжести был смещен к голове, больше 55 не разгонялся, приходилось постоянно тормозить. Думаю, что налегке там спокойно можно ехать 70, это если педали не крутить. Обязательно проверю! :yes: А вообще, по горам ездить намного интереснее, чем по равнине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да пиши сколько разгонишься! (без вреда здоровью)

а то наши Омские байкеры хотят ставить серпантинные рекорды под 70 на равнинном городском урбане :)

гор им не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...