Перейти к содержанию

байк ФР\ДХ


Рекомендуемые сообщения

Может быть, почитать вечнооранжевую веломанию ??? Например, этот раздел форума. На ВМ уж точно владельцев DH байков в сотни раз больше, чем у нас.  

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

дело все в том,что загорелся я идеей купить байк,серьезный) подвес большеходный. и вот чтобы понять что это вообще такое возникла идея узнать есть ли здесь у кого нибудь подвес? и прокатиться по возможности. и услышать ваш совет по поводу покупки и выбора байка.

купил что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как успехи? чёт я тоже после сноуборда про фрирайд задумался. может этот? только рама маловата http://trial-sport.ru/goods/51516/513737.html

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали байк. Всё ништяк.

 

Купи раму и собери его сам. Выйдет намного лучше.

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи? чёт я тоже после сноуборда про фрирайд задумался. может этот? только рама маловата http://trial-sport.ru/goods/51516/513737.html

Это детский велосипед на 24 х колесах. Человеку выше 145см. он будет маленьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... мечты были о подвесе, а в реальности получился "адский" хардтейл )))) с большеходной вилкой и эксклюзивным выносом! вообщем Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую раму заказать? И намного дороже вроде выйдет если самому собирать. Или вот предложение http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=7478

Изменено пользователем TopMike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт рамы..... я бы предпочёл проверенный вариант норки, и если брать байк такого уровня в сборе, возникает вопрос: где достать запчасти? а если собирать подвес по частям, то выйдет дороже раза в 2, НО уже не будет болеть голова о том что и где купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не дороже, а наоборот дешевле.

как минимум на 30%.

Поэтому то всё больше людей и собирает custom байки!!!

 

 

 

 

http://cgi.ebay.com/Beone-Nirvana-2-0-DH-Downhill-Full-Suspension-Frame-21-/370492372215?pt=Mountain_Bikes&hash=item564310f4f7

 

вот рамулень. например.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что ребятки, учится экстриму надо на хардтейле!

Подвес и так многие колебания сжирает, а прежде чем его дергать и\или вжимать надо это отработать на более простой в плане кинематики машине.

 

Простой пример: что бы научится ралийному вождению, стоит сначала сдать на права, потом просто поездить по городу, развить водительские навыки, потом начать агрессивнее катать, а уж потом пересаживаться на мощный и скоростной снаряд.

 

Я рад что kamizaka в свое время, выбрал для начала именно хардтейл. Ведь многие люди думают, что что бы спрыгнуть с трамплина и хорошо приземлится достаточно лишь хорошенько разогнаться и велосипед все сделает сам. :D

NISMO - то же бы неплохо оставить отзыв о том. почему выбран был именно хардтейл. Может информация будет полезной.

 

Из всего вышеперечисленного TopMike, могу порекомендовать велосипед друга.

Как раз прошедшего стадию хардтейла. Хотя до входа в мир прыжков он ездил на КК подвесе. Сейчас ему уже пора вновь переходить на подвес, но уже другого назначения, а этот выставлен на продажу.

На нем не по вкручиваешь быстро и на дальние расстояния, но во всем остальном он просто вездеход. Сжирает все на своем пути. по лестницам мчаться одно удовольствие. При падениях ломаются кости у райдера а не он сам, простите за черный юмор.

В общем ВОТ второй по счету разумеется.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо NF, но рама "small" это ОЧЕНЬ мало. Норку свою кантрийную я себе всё равно оставляю. Просто хочется вела на лето такого, как..... ну как зимой сноуборд. Представляете сноубордиста в каком-нибудь парке на лыжне или в горах на склоне чела на беговых лыжах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...