Перейти к содержанию

прочь из дома на ночь!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю: где-нить на рабочей неделе шустро вернуться с работы, сесть на байк и прочь из города! ночевка где-нить (варианты могут обсуждаться, желателен лес, речка или озеро), а поутру, такие, как я - обратно в город, НА РАБОТУ; неработающие счастливчики - дрыхнуть на природе дальше.

Крайне желательно иметь какую-нить иллюминация на байке для езды в сумерках, палатку и спальник. В случае отсутствия - обязательно умение без этого обходиться.

В качестве места ночевки предлагаю неплохую купальню на Иртыше напротив иртышской птицефабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поутру, такие, как я - обратно в город, НА РАБОТУ;

Ага, потом целый день сидеть и вонять на сотрудников и клиентов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну, кто товарисчей по работе недолюбливает, то может и повонять :-), а остальные В ДУШ!

.. довольно регулярно езжу на велике на работу.. как-то без проблем.. на 15 мин раньше всех приехал, 5мин поплескался под краном, и снова как все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа для тех кто не врубаеца- это не вонь, это так феромоны пахнуть.

Жунщины пруцця

Они (херомоны енти) что, только с похмелья да в грязных носках вырабатываются?? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня на три цотрудники отдохнуть... пока спицу не вставлю да обод не выправлю... черт со мной, а вот следом в тот колодец дЖып въехал :-)... то-то удивился, поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выдранная с мясом спица...
дня на три цотрудники отдохнуть... пока спицу не вставлю да обод не выправлю...
Так понимаю, что всё-таки не "с мясом"?

А где колодец-то, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вновь обретенной способностью передвигаться шустрее пешеходцев :P :yahoo: :-) , тема поднимается вновь!

..еду в ночь со среды на четверг, в принципе пофигу куда...

цель - отдохнуть + проверить спальник и палатку в условиях, приближенных к боевым

ИСЧУ СОУЧАСНЕГОВ!!! ... есть запасной спальник...

89059435495

Изменено пользователем humpty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тебе ехать в ночь со среды на четверг, когда муссируется тема сделать это в конце недели и соучаснегов тогда набрать вероятность гораздо больше.. Думаю с субботы на воскресенье я сам рвану.. :box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сдается мне, что одно другому никоим образом не помешает :-) ;

никуда политотдел от меня не денется, а спальник при +8- +10 проверить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание покинуть город хоть на ночь нестерпимо :-)

Выезжаю сегодня, около 21.00; еду через черемушки/берег иртыша примерно до птицефабрики;

все еще свободен запасной спальник/пенка/фонарь и второе место в палатке :-);

2 wasik - осмотр твоего вела переносим на час раньше

Желающие присоединиться - 89059435495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюра удалась! сам не знаю, кто наколдовал, но все в принципе прошло как планировалось. Даже больше того. Учитывая жесткий график и оглядываясь назад, просто поражаюсь, как не произошло какой-нибудь мелочи, которая сорвала бы нафиг все планы.

Выехали чуть позже запланированного, зато свернули с тракта чуть дальше (спасибо wasik'у за показанную грунтовку в объезд черемушек). Pioneer своим шустрым педаляжем подстегивал нас двигать вперед. Слегка поплутали по дачным поселкам - это уже в свете фар, почти в полной темноте (хотя для моих глаз что с фарой, что без, одна песня); в конце концов встали на путь истинный и благополучно доехали до места стоянки. Как и ожидалось, народ погоде не доверял (как оказалолсь, очень зря!), и место оказалось незанятым. Правда, где-то ближе к полуночи подкатил уазик, из него вышли какие-то гуманоиды с налобными фонариками, спросили про "не проезжавшего ли мимо нас товарисча". Разумеется, не проезжавшего. Стоянка наша же в тупике, куда тут блин дальше проедешь?!

Спальник по-настоящему проверить не удалось, потому как было все-таки довольно тепло. Создалось впечатление, что еще пяток градусов пониже он бы выдержал. Вот покупаться не получилось, уж больно поздно приехали. Да еще какая-то сволочь на барже у того берега всю ночь двигатель надрывал!!! Короче, спали как младенцы. Обратная дорога запомнилась разве что проколом у Wasik'а да внезапно покинувшими меня силами на подходе к дому... Се-таки работа оччень сильно МЕШАЕТ нормально отдохнуть! Но мы не сдаемся :-)

Короче, спасибо соучасникам вылазки - Pioneer'у и Wasik'у! В одного как-то было бы... да и было ли бы? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в воскр. 06.08, собираюсь снова в ночь и примерно в ту же сторону. Еду с товарисчем, посему поделиться спальником и местом в палатке уже не могу... Но ведь у велотуриста должны же быть и свои палатка/спальник? В любом случае, желающим составить компанию буду рад :-). Поскольку для меня день снова рабочий, выезд намечен где-то около 20.30, будем в городе не позже 7.30

телефон тот же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде-то на вторник-среду планирую новую вылазку... место ночевки исчо не определено... условия прежние...

ПОГОДА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!

желающим принять участие - отметиться здесь или по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пока снег не выпал..

есть желание докатиться до ачаира.. по берегу... в источнике поплескаться... теплом.. если не минус будет, то и палатку разбить... а то все сезон закрыли, а я мимо... тоже хачу закрыть! ну, или зимний открыть..

если есть желающие, пжалста! спальник лишний есть...

дата пока не определена.. де-то на неделе...

окончательные условия обсуждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по требованию заинтересованных лиц, выкладываю вновь утвержденный план:

1. старт в сбт, не позднее 9.00

2. выезд из города через телевизионный поселок, по черлаку, через черемушки

3. берегом иртыша до прицефабрики

4. поиск ближайшей к иртышу тропы далее вверх по реке (бум плутать, потому как в этих местах исчо не был)

5. героически преодолев все препятствия, окунуть разгоряченное тело в живительный источник при монастыре... он, говорят, и на не очень верующих живительно действует...

6. произвольная программа (то биш по погоде) - либо назад с гордым видом, либо искать место для ночевки (что очень вряд ли, если один поеду...)

- темп оччень неспешный, не хватало еще взмокнуть на морозе... раскладка вся на себе, монахи кормить уж точно не будут...

вот и выходит - либо в сбт часам к 17-18 (типа, план "реальный"), либо в вскр. к 12.00 (план "моржи отдыхают") ета затея подойдет к завершению. вот.

...регистрация пингвинов не позднее вечера пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируюсь на поездку без ночевки, но вероятно стартовать смогу не ранее 11ти, потому буду догонять если что... Просто пока не знаю, как я работаю.

 

А еще я посмотрел прогноз, -4 -6 на субботу.. Утепляться нужнобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, кому охота, пусть делают себе жарко - могут круги к примеру вокруг общей группы нарезать... я лично на морозе перегреваться не собираюсь.. и вообще, выньте из него батарейки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...