Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера с Андреем (stariy85) после салюта прокатились по маршруту набережная-Южный мост-Ленинградский мост-набережная, с моей подачи) А это как я понимаю часть маршрута, ибо по другому ну никак ) Дорога оказалась приличная и не одной серьезной ямы нам не встретилось. Неосвященные участки это на подъезде к Южному мосту несколько километров и соответственно после него тоже не очень много. В остальном все хорошо освещается и просматривается. Наиболее опасным я считаю участок перед мостом, т.к. дорога там узкая (по одной полосе) и поворотистая: несколько раз из-за поворота выскакивали полудурки с дальним светом и тогда кирдык: временная слепота и ожидание полета через руль. в этом месте скорость была очень ограничена (комп не видно, но по ощущениям меньше 15-17 км/ч). Постояли на мостах...полюбовались видами города и Иртыша. В целом супер.

p.S. при отсутствии машин дорога вполне различима.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите все дружно: чё за приколы ездить ночью без света, пытаясь по памяти вычислять ямы? Да ладно еще ямы... А если человек выскочит на дорогу? Или еще один такой же байкер, любитель острых ощущений в области спины или чуть пониже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько примерно закончится это действо? Ну и все-таки точный маршрут хотелось бы, а то банално у набережной два конца (не считая левого берега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все-таки точный маршрут хотелось бы, а то банално у набережной два конца

Не смотря на то, Набережная она, конец у неё всё же есть :blush:, и он один (порядок нумерации домов нам в помощь), и находится он в ленинске, следовательно в стороне Л. моста её начало. А насчет маршрута, начинается всё с объездного моста, далее как захочется, чем больше мостов будет переехано, тем лучше. Раньше так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еду.

 

Звёзды сошлись в мою пользу

 

 

Изменено пользователем Katerrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на служебной машине проезжал с работы, народ на левом берегу перед мостом, что у телецентра, завис(прокол). надеюсь, все хорошо доберутся до дома, ибо задымление сильное и поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на служебной машине проезжал с работы, народ на левом берегу перед мостом, что у телецентра, завис(прокол). надеюсь, все хорошо доберутся до дома, ибо задымление сильное и поздно..

Долгая история с тем что там было, немного с чёрным юмором, но весёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Энакином дико извиняемся.

Дело в том, что с нами поехали люди с целью попасть домой по Набережной, а далее со мной, в сторону Рабочих. Так вот получилось как-то, что они потерялись. Вроде от шарика, по Ленина ехали-ехали, а на Набережной оглянулись - нет никого. Как так получилось - хз. На светофоре у Каскада постояли, так никого и не увидели догоняющих. Поехали дальше, уж больно домой хотелось.

Надеюсь все добрались без приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedveD пиши как есть, народ требовал хлеба и зрелищ :D

Сначало было колесо, и колесо это было ЦЕЛОЕ!!!

1. Недавно я пробил его на набережной, дырку удалось заделать.

2. Сегодня утром заметил упавшее давление в коллесе, оказался прокол, наклеил заплатку на заплатку, проверил резину, ничего подазрительного НЕНАШЕЛ!!!

3. Сегодня вечером на южном мосту заметил, давление опять маленькое. Все остановились, поставили новую камеру, проверили резину, ничего подазрительного НЕНАШЛИ!!!

4. У шарика аметил упавшее давление в коллесе, подкачал

5. На мосту в нефты камера окончательно спустила, проверили резину, ничего подазрительного НЕНАШЛИ, проверили сначужи, вот и НАШЛАСЬ заветная стекляшка!!! Поставили камеру с заплткой.

6 На середине всё того же моста у меня спустило колесо. оказалась отклеилась заплатка, вставили новую камеру.

 

Вот и сказочки конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, супер покатушка!! Ни разу в жизни не участвовал в такой, впечатления... ухх) несмотря на то что я был "один", и назад пришлось ехать ночью одному через старый кировск домой, в целом покатушка очень супер!! А эти "светлячки во тьме" - колыхающися в стороны фонари растянувшейся цепочки лисапедистов по дороге.. мммм :rolleyes:

От дома до дома получилось 88 км, это для меня рекорд за одну покатушку. Респект Энакину и Форестору за организацию покатушки! Отдельный респект Энакину за первую на моих глазах покатушку с настоящим матрасным темпом, темп выдержан как и заявлялось) По крайней мере я вообще все время "вхолостую" ехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались замечательно. Ночь выдалась потрясающая: без ветра, с хорошей погодой! Чего еще можно желать?

Особая благодарность Сергею за выдержанный темп! :rolleyes: ;) Вот это было приятно больше всего!

З.ы. ждем-с фоточки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка была очень матрассная. усталости нет совсем, есть только приятное послевкусие.  Впечатления супер от катания ночью в такой большой компании и на такой тематичной покатушке.  

 

А кто нибудь сможет воспроизвести порядок мостов, которые мы таки проехали?

 

 

 

И БОЛЬШОЕ спасибо всем организаторам! :)

 

 

Изменено пользователем Katerrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...