Перейти к содержанию

"Подпольные" соревнавания КК 2й этап...


Рекомендуемые сообщения

Инфу по новой трассе смотрим тут.

И вообще, есть предложение обсуждение второго этапа перенести в ту тему, про танковый полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, есть предложение обсуждение второго этапа перенести в ту тему, про танковый полигон.

а может отдельную тему завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, есть предложение обсуждение второго этапа перенести в ту тему, про танковый полигон.

Ну, в той теме была идея. И всё.

 

В этой - дело.

 

Так что, если у ТС есть потенциал, чтоб продолжать начатое - пусть и продолжает, почему нет? Зачем чего-то переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, есть предложение обсуждение второго этапа перенести в ту тему, про танковый полигон.

Ну, в той теме была идея. И всё.

 

В этой - дело.

 

Так что, если у ТС есть потенциал, чтоб продолжать начатое - пусть и продолжает, почему нет? Зачем чего-то переносить.

Да ладно, ладно! Я чё, я ни чё. Давайте продолжим тут.

Теперь по делу.

Был я сегодня там

post-640-1280658333,0551_thumb.jpg

Есть предложение изменить направление движения на противоположное, т.к. за эту пару дней, что прошли с момента просмотра трассы, произошли некоторые изменения, а именно, под воздействием ветра и солнца, одна сторона (та, что подъем), в верхней части одного из холмов, превратилась в пыльную кучу, еще хуже чем было. Заезжать очень фигово, колесо заднее проворачивается и зарывается, рыхлый слой пыли сантиметров 15. По крайней мере слики в гору там вообще ехать перестали.

Зато в обратную сторону всё прекрасно, грунт плотный, хороший, даже на сликах трасса проезжаема полностью. Так что лучше вверх по нормальной стороне, а вниз пофек. Да и убираться в пыль на спуске мягче будет, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать, помочь с разметкой. и вообще посмотреть что это такое (не был ни разу).

 

может что взять? для разметки. напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать, помочь с разметкой. и вообще посмотреть что это такое (не был ни разу).

 

может что взять? для разметки. напишите пожалуйста.

 

Там разметки понадобиться минимум, лента есть, так что нужны только руки... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в у ледовой арены им.Кожевникова...

Почистить бы первый пост.

И возможно кого-то нужно будет проводить, т.е. собраться где нибудь в конце набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на танковом где сбор?

 

Добавил в первый пост точку сбора.

 

И возможно кого-то нужно будет проводить, т.е. собраться где нибудь в конце набережной.

 

Хорошо бы, только у меня не получается, может займешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тяжолые участки, но и есть легкие, половина трассы перепахана "гусеницами" танков. Сегодня был там с penguin'ом проехали все горки, очень понравилось. Завтра приедем, постараемся по крайней мере, может даже поможем с разметкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые взносы приветствуются, кто сколько может

ИМХО вот тут желательно всё же конкретную цифру обозначить, а то кто-то сдаст 10, кто-то 50... кто-то вообще не посчитает нужным. А может получится так, что 1 чел из 20 стартовый взнос сделает, нехорошо будет.

 

А вообще, наверное лучше будет совсем убрать пункт о стартовом взносе. Он (взнос) или есть, или его нет. Я так думаю.

Мне, допустим, будет неприятно, если я буду гоняться за 50 рублей, а воооон тот чувак за бесплатно, потому что просто не посчитал нужным заплатить, и фиг заставишь его с такой формулировкой "кто сколько может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: ФАК МОЙ МОСК!!! Идиот, сцуко!

 

Как умный перебортовал слики на человеческие покрышки, рюкзачек собрал, даже свой стартовый номер "100" положить не забыл. В начале шестого прилёг вздремнуть на полчасика и... только что проснулся!

Думал отдохну малость, да выезжать буду.

А будильник на что?!! Кретин, пля! Классно в общем погонялся <_<

 

А сейчас еще увидел неотвеченный вызов в 19:20 от iAlex'a. Конечно же телефон был в рюкзаке, а рюкзак в коридоре на вешалке. Это я так тщательно к выезду приготовился :lol:

 

*пашол убивать сибя апстену :angry:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, всё болит.

 

Прошло всё отлично, только на обратном пути попал под дождь. Мокрый асфальт взял своё на переезде через трамвайные лини. Руль повело я увидел как приблежаюсь к асфальту, реакции хватило крепко схватиться за голову обоими руками и оттолкнуть нагами байк.

 

Больше всего поразило безразличие толпы автомобилистов, обьезжающих лежащий по среди правой полосы мой байк и меня, лежащего комочком у обочины.

 

Сейчас дома, сильно пострадал правый локоть, правая коленка, правая кисть вместе с пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед, выздоравливай. 

 

Попробуй найти возможность приобрести шлем... 

 

Оно как-то безопаснее с ним, что-ли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, всё болит.

 

Прошло всё отлично, только на обратном пути попал под дождь. Мокрый асфальт взял своё на переезде через трамвайные лини. Руль повело я увидел как приблежаюсь к асфальту, реакции хватило крепко схватиться за голову обоими руками и оттолкнуть нагами байк.

 

Больше всего поразило безразличие толпы автомобилистов, обьезжающих лежащий по среди правой полосы мой байк и меня, лежащего комочком у обочины.

 

Сейчас дома, сильно пострадал правый локоть, правая коленка, правая кисть вместе с пальцами.

 

 

да уж. культура!

помню катал в Америке, ехали через деревушку. занесло на спуске с моста - упал. поднятся не успел, уже несколько человек вокруг поднимают, спрашивают как ты. :huh: один даже встал позади и показывал машинам, что тут надо объехать. вот так. ( а деревня та, была где-то в попе континента, даже и не вспомню. Но так чертовски приятно). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...