Перейти к содержанию

Продажа iPod, iPad, iPhone по вкусным ценам!


Рекомендуемые сообщения

"iPod Nano 5g 8GB** 5990 | 7490

Покажите где можно купить тач на 8гб за 5000 ( раз дешевле на треть), я себе 5 куплю. "

Плеер MP3 Apple iPod Nano 8Gb (2009) [цвет черный, 5th gen, 2.2" TFT экран, 240x376, фотокамера] стоит 6650

 

"iPod Nano 5g 16GB** 6990 8990"

Плеер MP3 Apple iPod Nano 16Gb (2009) [цвет серебро, 5th gen, 2.2" TFT экран, 240x376, фотокамера] стоит 7990

 

это цены ДНС. меня там еще 7% скидка за расчет по безналу и карточка на 3%. итого 10%

тоесть получается все по ценам как тебя.. только с гарантией..

без обид.. ничего личного...

iPаd 16GB Wi-Fi 26990  | - вот это меня заинтересовало.но вапрос цены и на скоко это китай...(мне не себе, товарищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сравнил с ебеем по трём позициям, на ебее дешевле на треть. Удачи.

 

а можно примеры? с ибея зачастую многое отсылается только на территории США ( я имею ввиду айподы конечно же). в свое время хотел там взять, полкчилось дешевле чем в наших магазинах, но примерно также как у меня.

Покажите где можно купить тач на 8гб за 5000 ( раз дешевле на треть), я себе 5 куплю. :)

 

Я похож на дебила? или это ваше обычное отношение к потенциальным клиентам?

 

 

http://cgi.ebay.com/...=item3f018c81a4 вот наслаждайтесь. найдено за 11секунд. доставка в россию. Страна продажи - омерика. Простейший вариант с БайИтНау. Если порубица на аукционах можно найти ещё много дешевле.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to awad

у меня все равно дешевле. и в случае чего я тоже выступлю в качестве гарантии. много людей покупало и пока все отлично работаетю

iPad оригинал ( сборка само собой китайская). можно привезти и с другим объемом памяти. пиши в личку если интересно! возможен торг!

На всю продукцию эпл существует международная гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я похож на дебила? или это ваше обычное отношение к потенциальным клиентам?

 

 

http://cgi.ebay.com/...=item3f018c81a4 вот наслаждайтесь. найдено за 11секунд. доставка в россию. Страна продажи - омерика. Простейший вариант с БайИтНау. Если порубица на аукционах можно найти ещё много дешевле.

цена выходит 6277 на ебэе с доставкой, чел предлагает за 5 вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел предлагает за 7500. если поискать аукционы - можно купить за 5000-5500

 

А как вам это?

 

iPod Classic 160GB** 9490 | 11990

 

http://cgi.ebay.com/APPLE-IPOD-CLASSIC-160GB-7TH-GEN-MP3-Silver-New-/380251072991?cmd=ViewItem&pt=Other_MP3_Players&hash=item5888bae9df - 7300

 

Но вообще могу изменить формулировку, на ебее на четверть дешевле если не учавствовать в аукционах.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел предлагает за 7500. если поискать аукционы - можно купить за 5000-5500

 

А как вам это?

 

iPod Classic 160GB** 9490 | 11990

 

http://cgi.ebay.com/APPLE-IPOD-CLASSIC-160GB-7TH-GEN-MP3-Silver-New-/380251072991?cmd=ViewItem&pt=Other_MP3_Players&hash=item5888bae9df - 7300

 

Но вообще могу изменить формулировку, на ебее на четверть дешевле если не учавствовать в аукционах.

единственный минус заказа этих девайсов с ебэя- их очень часто воруют в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я ж не мешаю заказывать вам с ебея. Я сделал предложение, а уж вам рещать покупать/не покупать. При покупке у меня вы подержите в руках то, что вы покупаете, и деньги отдадите ПОСЛЕ получения, а не ДО как на ибея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...