Перейти к содержанию

продам газовую горелку GoSystem Mini 800р.


Рекомендуемые сообщения

продам газовую горелку GoSystem Mini за 600р.

 

суперлегкая горелка под резьбовые баллоны. компактно складывается и пакуется в пластиковую коробочку 8x8x3см. в комплекте ремнабор (резиновая прокладка, запасная форсунка, ключ для форсунки). вес 97гр. мощность 3.36кВт. пьезы нет. в отличном состоянии. пользовался 3 года.

 

идеальное решение для пвд или зимних покатушек - 230гр баллон газа + горелка + литровый алюминиевый котелок вместе весят ~0.5 кг и пакуются в этот самый котелок. по необходимости это все распаковывается и через 10 минут уже можно пить чай вместо того чтобы гонять по лесу за дровами ;)

 

gogas_mini_stove_gs2112.jpg

если кому интересно, вечером зафотаю свою горелку дома.

 

горелка за 3 года съездила со мной раз 10 в горы (2-5тыс. н.у.м.), в том числе зимой. ни разу не подвела, даже на баллонах, заправленных киргизским бытовым газом работала сносно (ковеи и трампы на нем дохли пачками, забивается фильтр в форсунке).

плюсы:

- вес. за такую цену вы не найдете горелки легче.

- мощность. 3.36кВт для такой маленькой горелки это много. для сравнения мощность средней горелки у домашней плиты, если мне память не изменяет, 1.5кВт. спокойно готовили на ней в 2.5 литровой посуде на 4х человек.

- надежность. в горелке нет пластиковых частей, которые любят плавиться при обертывании ветрозащитой и пьезы, которая постоянно отказывает чуть становится сыро.

- ремонтопригодность. горелка полностью разбирается за 2 минуты и чистится. конструкция проста как топор.

 

минусы:

- довольно неустойчива. стандартный минус всех горелок, накручивающихся на баллон - высокая конструкция, так что перевернуть можно запросто. частично решается использованием маленьких 230гр баллонов.

 

причина продажи - хочу перейти на JetBoil

 

связь:

- ЛС

- скайп anton.svatkov

- телефон в профиле

Изменено пользователем harmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую сумму можно нефигово затариться нефиговой горелкой в нефиговом магазине типа вертикали,сепедиции, я уже не говорю про всякие ашаны.....

 

это я так, гундю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вертикали за такую цену есть 1 аналогичная горелка:

Газовая горелка Tramp TRG-007 443.00 руб.

которая является китайской копией msr pocketrocket. ничего про нее не скажу, потому как не пользовал. трампы которые пользовал были мягко говоря так себе. оригинал пользовал - отличная горелка (ну кроме того что у нее длинные ноги гнутся), но и стоит она 1.5тыр :)

 

в любом случае не будем сравнивать gosystem и трамп/тотем. мы же не сравниваем ашанбайки и аваланчи ;)

 

эта горелка была куплена 3 года назад в триале, если не вру, за 1200р. готов аргументированно подвинуться в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...