Перейти к содержанию

соревнования


???  

20 проголосовавших

  1. 1. что бы вы хотели?

    • BIKE FEST
      18
    • ТРИАЛ
      2
    • просто соревнования маленького масштаба
      0


Рекомендуемые сообщения

будут-ли в этом году соревнования по мини Дх?

очень интересно ещё раз посмотреть и по участвовать...

 

 

а круче всего быбыло провести ещё один BIKEFEST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит столь категорично..

Позвольте прояснить ситуацию... Байкфесты..грубо говоря в большинстве своём организовывались 2мя людьми.. в большей степени Алексеем (Pioneer) и мной...и естественно еще некоторой небольшой группой людей которые очень нам помогали в непосредственной организации мероприятия на месте...(разметка, постройка трасс, расклейка объявлений и тп..за что мы им бесконечно были благодарны иначе бы вообще все могло сорваться..ну не могут 2ое человек сделать полностью ВСЕ такое масштабное мероприятие)..на данный момент Алексей в силу разных жизненных обстоятельств немного отошел от вело темы..да и опыт проведения показал..что у нас как вообщем то было и всегда..на форуме языком чесать все горазды...да да надо..да да поможем..в итоге приезжают только самые приближенные люди и помогают вывезти все...остальные приезжают только поглазеть и поучавствовать...после чего еще и имеют смелость предъявлять какие то претензии по организации...Прибыли от этих мероприятий не было никакой..более того было и такое что уходили в минус вкладывая из своего кармана..спрашивается ради чего организаторы тратят кучу своего времени..сил..средств..чтобы потом выслушивать претензии?Вообщем то поэтому в этом году ничего и не организовывалось..хотя у меня например было большое желание повторить эти мероприятия..ибо такой тусовки и атмосферы нигде и никто в омске еще не повторял...мне кажется что наш байкфест по атмосфере..и зрелищности..был не в конкуренцию даже велоомску..ну тут сложно сравнивать..разное совсем..там массовость и народность..здесь зрелищность и адреналин...

 

И кстати..Нисмо..ты же вроде как помогал ОООО Адреналину в организации и проведений их мероприятий.. почему же ты им не предложишь провести подобный Байкфесту ивент?Или предлагал..?

Ато как то странно..вроде с ними там в деле был..а за Байкфестом к нам пришел попрошайничать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дважды ездил в Новосиб, там всё куда более организованно.

Стоит спросить у них совета в этом деле и тогда может у нас пойдёт в гору данное дело...

Хотя у них магазины помогают, ДПСники и т.д.

У нас же всем пофиг... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то да...у нас ОООчень туго дело со спонсорами...департаментами..про дпс че говорить ваще :lol: Прямо таки глушь таёжная...В Нске вообще все гораздо лучше развито чем у нас..многие сферы..там ведь иное...не авангардное правительство...там я думаю все это хорошо организовывается благодаря поддержке департамента и Пфедерации...+другое отношение магазинов-спонсоров...уж явно не 2 человека организуют их старты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить, а откуда тогда деньги у "ЭКСТРИМ КЛУБА АДРЕНАЛИН??" он раза два за лето организовывал соревки по триалу.

 

они же нашли спонсоров,участников,Ди-джея.... почему бы нам не пойти в министерство по делам молодёжи физ. культуры и спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в ваших руках.

собрались.

построили трассу.

устроили соревки/праздник!

 

какие деньги нужны!? на что!?

ну скиньтесь по 200ре!?

 

просто это нах ни кому не надо.

а инициаторам ещё и выговоры устраивали.

 

типо - "если сделают, я приду, а сам палец о палец не ударю".

лопату в зубы и верёд!

вон "памп трек" уже больше года ХОТИМ начать строить.

а что для этого надо!?

кусок земли, лопаты, руки, и желание.

 

один "черепах" это не сделает.

поможем ему и всё у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу организации, есть возможность печати листовок и объявлений на любой бумаге до формата А4. Придумывайте макет я напечатаю и смогу развешать в районе левого берега ну и по пути на работу. Жаль такой праздник у нас загнулся, в прошлом году не смогу поучаствовать.(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас на "готовое" приехать не могут (возьмем чемп в Ростовке 19.06), то какие разговоры могут быть о том, чтобы "копать"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ни кто копать нехочет, а потом и забивают на это дело совсем, кто заинтересован этим, тот всегда найдёт возможность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас на "готовое" приехать не могут (возьмем чемп в Ростовке 19.06), то какие разговоры могут быть о том, чтобы "копать"??

а оно у нас было готовое?

 

соревнования любые интересное мероприятие.важно его еще и правильно подать.... но не всегда все зависит только от нас.. а видно инициативная группа устала в пахивать за упреки.. им огромая благодарнсть за то чт они всегда для нас делали.. но чутсвуется некий распад коллектива а усилиями 2 человек щас врятли что то сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad ты готов что нибуть сделать для соревок?

да... в следующем году на пример хотелось бы сделать номаную трассу для мтб на велоомске, убраться на территории при помощи и поддержки...

если делать текущие соревнования, помогу с постройкой и постановкой препятствия для прыжков.. копать это не мае.. могу помочь с разметкой трассы, закупом ленточек и прочего добра. расклейкой афишь... выложить протоколы после соревнований или помогать их вести на соревнованиях например.. вобщем то, что мне по силам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить, а откуда тогда деньги у "ЭКСТРИМ КЛУБА АДРЕНАЛИН??" он раза два за лето организовывал соревки по триалу.

 

они же нашли спонсоров,участников,Ди-джея.... почему бы нам не пойти в министерство по делам молодёжи физ. культуры и спорта?

Мы проводили по 10 соревнований в год по кросс-кантри и пара из них включала соревнования по минидаунхиллу и триалу (БАЙКФЕСТы в том числе). Денег у нас практически нет, также привлекали спонсоров етц, НО у зрелищных локальных дисциплин (триал, бмх-стрит итп) есть весомые плюсы - они занимают мало времени, малотребовательны к площадке (по сравнению с мДХ и КК) и ЗРЕЛИЩНЫ - привлекает много зрителей, а следовательно, интересны спонсорам и выгодны организаторам. Так как они выгодны организаторам, то у них есть более сплоченный коллектив, своего рода коммерческая организация, где каждый подходит к своей задаче ответственно.

 

В Новосибирске соревнования давно проводятся местной федерацией, у них есть свой персонал + участников больше. В Омске так проводятся только шоссейные и БМХ соревнования. МТБ соревнования до 2009 года включительно проводились Цепной Реакцией, иногда при поддержке ДМФКиС и Федерации, а персонала, чем-то обязанного у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов помочь и копать... . Я торжественно подписываюсь, на тяжелый физический труд на благо велосообщества. Лишь бы с работой не пересекалось.

телефон в профиле

Изменено пользователем KNIggA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...