Перейти к содержанию

выходные 8-9 июля


Рекомендуемые сообщения

есть ли желание прокатиться в эти выходные, друзья ??

у меня есть.. но конкретных планов пока нет.. так что будут предложения + желание прокатиться = буду рад составить компанию :) вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я как-то по такому маршруту (точнее, по сыропятскому до кормиловки и обратно). ИМХО, на любителей однотипных пейзажей, ибо на большой протяженности наблюдается одна и та же картина.

 

Может, кто знает какие-нибудь красивые пути в том же направлении, но так, чтобы приятно можно было ехать? По укатанным грунтовкам, например... Ну, конечно, если погода позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье готов сорваться куда угодно, т.к. со вторника на байке не ездил, уже рвет всего на части! ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кот: Полегче бы карту... (в килобайтах)

 

В воскресенье думаю к кому-нибудь присоединиться, если не дома не припашут, а на погоду пох!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в прошлом году был опыт поездки на паровозе до Кормиловки (или Калачинска?), обратно своим ходом вдоль Омки (правда в тот раз меня не было). Предлагаю повторить :)

 

В воскресенье готов сорваться куда угодно, т.к. со вторника на байке не ездил, уже рвет всего на части! ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!!! :yahoo:

Аналогично :) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтягиваюсь к 10. Вероятность 90%. Если будет дождь/грязь - будет здорово, наконец-то появится повод вымыть байк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...